Профессиональный рост
С какого возраста можно работать в Avon,oriflame,marykay?
С 18 лет можно полноценно работать. И ещё, работать "В" этих фирмах - это значит быть сотрудником этой фирмы. В фирмах прямых продаж ты просто являешься дистрибьютором, с которым заключается договор. Кстати, если ты захочешь построить свою сеть в Oriflame или Mary Kay, тебе, чтобы получать доход с сети, придётся оформлять ИП, а это только с 18 лет. Просто распространять ты можешь в любом возрасте, а договор, если что, записать на кого-нибудь из старших членов семьи, например на маму.
Виталий Коваль
А можно поподробнее про " чтобы получать доход с сети, придётся оформлять ИП" ?
а тебе сколько, если не секрет?
В Мэри Кэй можно работать с 18 лет. Это косметика для серьезных людей (в смысле, что они серьезно хотят улучшить состояние своей кожи, а не просто кремом помазать 2 раза в день).
(-; Лено4Ка ;-)
а можно узнать откуда такие познания о работе в этой фирме? вы там работаете ?
Как паспорт получите. А для получения кредита только с 18.
Виталий Коваль
А в каком смысле получение кредита?Это относится к дестебьютерству?
С 14 лет
Работать можно начать с 14 лет. А если есть желание начать раньше, то я могу тебе предложить посетить бизнес-кружок "Эдельстар". Попробуешь свои силы, преобретешь навыки, построишь свою команду. Можешь написать мне в каком ты городе, и я подскажу, к кому обратиться.
Виталий Коваль
А Эдельстар - это какая-то определённая фирма по призводству косметики или это кмпания,которая распростроняет пакет различных косметических фирм?
Если Вам уже есть 14 (паспорт получили?) , можно. Можно и здесь: alex-agel.ucoz.com Приглашаю сравнить возможный Ваш доход в перечисленных Вами компаниях и той, которую предлагаю на своём сайте. Не пожалеете, если реально ищете высокий доход для себя. Заходите на сайт!
с 17 лет я думаю можно! не по закону кажется можно и с 14 лет