Профессиональный рост
Вот сколько эти люди получают?
скажите где может работать человек, окончивший кафедру адаптивной физической культуры( физкультурные университеты) и какая у таких людей зарплата?
Учителем физкультуры в школе, на начальных парах тысячи за три.
Тренером в тренажерный зал, оплата договорная, в среднем около 30т. р.
Тренером в фитнесс-центр, около 35000р.
Личным тренером, опять же договорная.
Ну, а в общем и целом, если есть желание развиваться в какой-то другой сфере (к примеру в продажах, или где-то еще, где не требуется спец. образования) , то можно заняться саморазвитием (банально почитать литературу) и попробовать претендовать на позицию менеджера/помощника менеджера в компании, заработная плата на начальных парах около 12-15т. р. оклада + %, если все начнет получаться, то соответственно от 45-50т. р. будет. С опытом можно будет рассчитывать и на 70-100т. р.
Главное определиться чем Вы хотите заниматься и развивать себя в этом направлении. Если занятие физкультурой для Вас действительно интересно, то пробуйте в тренерстве. Если образование получалось только для "корочки", то лучше найдите ту сферу, которая будет интересной для Вас.
Тренером в фитнесс-центр, около 35000р.
Личным тренером, опять же договорная.
Трениром в финтес зале! Зряплата 30 тыров, в среднем по стране.
лучше - в фитнесс зал тренером - 30 000.
и к этому найти нормальную компанию млм - рекомендовать своим ученикам.
и иметь дополнительный доход.
он со временем может превысить основной
и иметь дополнительный доход.
он со временем может превысить основной
и иметь дополнительный доход.
он со временем может превысить основной
и иметь дополнительный доход.
он со временем может превысить основной