Профессиональный рост
Всем ПРИВЕТ и с праздником!! ! А как правильно ответить на вопрос : "Сколько Вы хотите получать? " Аааа?! ! Тока серьёзно!
я бы ответила что хочу получать столько на сколько работаю, а так как я считаю себя хорошим специалистом, попросила бы чуть больше обычного,
Может быть зарабатывать?
Сейчас "специалисты" после институтов твердо знают только сумму зарплаты, которую по их мнению им должны платить. А вот работать и знать.... Говорю не по наслышке, я работаю управленцем и приходиться беседовать с претендентами на работу.. . Когда приходит человек закончивший институт ОЧНО по специальности Инженер-программист и на вопрос сколько хотите получать тут же выдает ответ 2000$, а на вопрос какие языки програмирования знаете, отвечает Русский и Казахский.... Что о таком специалисте говорить? Мне уже давно не смешно слышать такие ответы. А сколько их еще будет....
И вас тоже с праздником. Я ответила так: "Хочу вот стока, но согласна на вот стока". На работу взяли, несмотря на кризис
Сравните заработные платы по Вашему городу по конкретной специальности и отвечайте справедливо и точно, ведь в принципе от этого будет зависеть Ваш оклад.
Заполняя резюме, сейчас лучше писать-По результатам собеседования. А на словах объяснить, что Вы хотели бы побольше узнать о компании, о Ваших обязанностях, сколько сама компания предлагает платить...
от 50000 руб
сейчас я получаю 40000тенге это примерно 8500р. но хотелось бы получать 40000р а не 8500тенге.
Убедить всех, что вы белый и пушистый, будете работать за любую цену, главное - что работа по душе; а потом аккуратно загнуть свою цену. Работает!
Я бы ответил так: - мне необходимо зарабатывать не мение ххххх первое время, так-же мне нужно видеть перспективу роста моей зарплаты.