Профессиональный рост
Если человек жутко робкий, но в то же время хочет получать как минимум 30.000 рублей в месяц. Есть выход из этой ситуаци
и? Пишите реальные советы. Например, если устроиться на работу ТО УКАЖИТЕ КАКУЮ ИМЕННО. (неполное высшее образование)
Нужно преодолевать робость. Это неприятно, но всё же лучше, чем испортить себе жизнь всякими комплексами.
Я когда-то не могла даже в школе к доске выйти, сейчас для меня провести публичное мероприятие - раз плюнуть. Ну а уж выступить - до лампочки, слушает меня 3 человека или бесконечный зал.
Ищи работу с активными продажами + бесплатным обучением. Может, заработаешь копейки, но не будешь платить психоаналитику :-)
Кийосаки (кстати, почитай его книги) писал, что по совету отца друга пошел работать менеджером по продажам в Ксерокс. Долго был худшим продавцом, кандидатом на вылет с должности, но потом как-то освоился.
В каком ты городе? Может, там есть обучение от нашей компании.
Ирина Талдыкина
Такую книгу дают почитать в ТИНС ГРУПП, я так понимаю Вы от туда?
Ну явно всякие менеджеры по рекламе - это не для вас. Надо такое место, где будешь один (а) в кабинетике сидеть себе и сам (а) себе начальник. Бизнес открывай. И робость уйдёт.
Хотелка есть, а мозгов нет. Поможет психолог, если затянуть психиатр.
А ты попробуй сетевой маркетинг. Там тебя научат робость прятать куда подальше. Только ищи где не надо делать первый взнос. Трудно найти, но можно. Если человек работал в МЛМ то потом сможет все. А вообще надо бы уровень самооценки повысить.
за такие копейки не устраивайтесь...
Кгу Цоссу 5 Укзисп Юко
Ого!!!!Копейки! У меня 13300 оклад (хотя, конечно, хвастать нечем).
Либо найти работу где по-мнимому общаешься с людьми и где при этом зарплата 30 000 руб. , либо избавляться от робкости.
Серёжа Щербинин
Maxim motors, 30. 000 руб. это копейки??? А за 3 тыс. руб. в месяц работать слабо??? Кошмар, у нас 10 тыс. зарплата - это праздник...