Профессиональный рост
Почему уборщица получает 15тыс. руб, повар 20тыс. руб, а депутат 450тыс. руб ?
Уровень коррупции в России находится где-то между астралом и пространственно-временным континуумом.
старая традиция кто не работает тот ест
Они ближе к кормушке!!
Депутаты полезные а работяги вредные, только небо коптят.
потому что
а кто убирать будет?
Не пойму пафоса - ведь не всерьез же глупость спрашивают?) Платить уборщице 450 т. р., а депутату - 15? или всем платить по 450? или всем по 15? или просто чтобы в комментах очередной хай поднять о коррупции и прочих прелестях? не надоело? Впрочем, все по выдернутой из контекста фразе Ленина о кухарке, руководящей страной, каждый мнит себя экономистом, политиком и черт-те чем...
Мираида Жумаева
В европе и США у народа зарплаты по 3000$ - 15.000$ ( 250.000руб - 1.300.000руб )
все определяется близостью к началу распределения добавочной стоимости (голая экономика)
Что-то много уборщица получает. Это где?
Мираида Жумаева
8 - 25тыс, средняя 15
Чтобы были неподкупны, не брали взяток и не лобировали и не пропихивали нужные комуто законы!
Мираида Жумаева
У депутатов и без депутатской зарплаты доходы огромные, туда бедных не берут
Потому что в России коррупция на высшем уровне. Пора валить отсюда
смешно!
ЗП не зависит от уровня коррупции!
Это - вопрос выбора! Когда родители говорят детям: "Учитесь! Без знаний сейчас никуда! ", дети не верят, а родители не могут вменяемо объяснить, что это действительно так!
Вспомните, как вы учились в ВУЗе! От сессии до сессии все студенты живут весело! Вспомнили? Так что же вы хотите?
Да, депутат получает в 30 раз больше уборщицы! И да, он не работает в 30 раз больше уборщицы! Ну, а кто мешал уборщице поставить в ранней юности цель Стать депутатом и следовать этой цели? Всю свою деятельность направить на достижение этой цели?
Гораздо проще обсуждать, осуждать, критиковать. Это ведь так просто!
А на депутатах лежит гораздо большая ответственность, чем на уборщице. И, в случае чего, "падать" депутату гораздо опаснее!
ЗП не зависит от уровня коррупции!
Мираида Жумаева
А у депутатов высшие образования ?
самое лкучшее это провалить выборы- ибо не верить никому- а ну ка поверь уроду из спр россии -жена одна другаятретья и четвертая опа и это хитрая рожа типа сидит в думе бросив троих детей и это депутат т все это ужасно мало того вы наверно устали от баб - урод ебаный
Депутаты потому что делают самую сложную работу - штаны протирают.
Уровень коррупции в России находится где-то между астралам и пространственно-временным континуумом.!!!:)
а экономист с вышкой 9000 руб