И мне тоже приходят в голову мысли иногда такие.. .
Какой смысл выполнять квалифицированную работу, если её так ценят...
Профессиональный рост
отучилась 10 лет, теперь я врач. но почему так тянет поработать продовцом или уборщицей?)
Вот наши бедные больные идут к врачу за помощью, а голова-то у врачей другим занята.
люби работу и помогай людям хоть и нечем лечить
А Вы психиатрию изучали? Припомните методы лечения. Здоровья Вам.
Это синдром "Везде хорошо, где нас нет"... может желание попробовать себя и в других профессиях...
Так работайте! Устройтесь в фармвцевтическую компанию менеджером по продажам. Препараты подучите и цены вам не будет.
вас наверное тянет на более простую работу где меньше ответственность. К сожалению сейчас продавец или уборщица могут получать больше врача. А вы не думали открыть свое собственное дело? Может открыть фирму по уборке/мытью окон? или свою клинику, врачебный кабинет?
Попробуйте не отбрасывать со счетов 10 лет в медицине. Кем Вас тянет поработать - продавцом - медицинский представитель, будете продвигать медпрепараты; уборщицей - санитаркой, та же уборщица только в медучреждении. Так что всё в Ваших руках!
Я думаю, Вы будете хорошим врачом, просто некоторым полезно приходить в эту профессию немного позже. Восприятие с течением времени меняется. Если есть возможность, перейдите на работу туда, где численность народу небольшая (например, на корабль)
Врачами сначала рождаются, а потом на них обучаются. Все остальные, в социуме, хоть и имееют высокое звание врач, но таковыми по сути не являются. Вы вряд ли станете хорошим врачом, извините, если обидела, но это правда. Истинный врач, даже по каким-то причинам не состоявшийся, работая кем угодно, будет спать и видеть себя только в роли врача.
вот оно озарение xD
Надо было протрахать 10 лет
Екатерина Лытченко
вы мне подробней не напишите про это озарение? у меня что-то похожее наблюдается
ну как бы молодых девушек и не на то ещё тянет