Профессиональный рост

Могли бы Вы за $ 20 000 поработать палачом? (отрубление головы, четвертование, колесование)

Скорее да. Дело не в том, что я крут или безпринципин, просто палач -это профессия. Профессия -работа. А работу я выполняю хорошо. К тому же в 21веке, когда кругом либерализм, к четвертованию приговорить могут только такого монстра, к которому жалости уж точно не испытаешь. И тем более угрызений совести.
А 20 000 $ не плохой зарабаток к тому же.
S.
Salta ...
Лучший ответ
Тобавь червонец, садюга ты наш.
Римма Жаркова
**********аселёк ********* неее...я именна на ету цифру тестирую:-) а за мильон каждый бы второй побежаль:дай тапор! дай тапор!
набираете команду?))))))
**********аселёк ********* я ожидаааль:-) ожидаааль такой подвохъ
Без проблем. Только жертв БУДУ ВЫБИРАТЬ Я САМ!!!
Маловато будет!
Akbota Aldazharova
Так веть это ж работа!))))) За нее денег платят)))))) Надо пахать))))
ты себе непредставляеш что это за сумма ...тут минимум двух нулей нехватает и это в неделю ...
**********аселёк ********* в том то и дело...я проставил эту сумму чтобы заценить наше положение во время надвигащейся Жопы
Почему бы и нет? Только мотивация нужна, помимо денег. А то получится как в былые времена- у судей чистые руки, а у исполнителей чистая совесть.
Ни за 20000, ни за 200000, ни за какие деньги,
профессиональная деформация, хрен с ней,
а если невиновного замучаешь?
Вот тогда писец и деньги не помогут.
Lubov Serebrjakova
Это что? Набор работников на птицефабрику?? ?
(Мир вам!!!)
Легко.
Ну ладно еще быстренько голову оттяпать, а четвертование - колесование - это уже перебор, свихнешься к вечеру от такой работки
**********аселёк ********* Тяжелая работа. А разве туши носить на мясокомбинате легко? Кому сейчас легко?
Аскер Ерикешев Очень хороший вопрос вы придумали, тут можно до вечера дискутировать. На самом деле не думаю, что среди нас большой процент потенциальных палачей, хотя возможно и наоборот окажется. Надо бы организовать соцопрос - любопытно
А в сторонней организации подработку брать можно? , или хотябы халтурку на дом?!!!
Chingiz Sadikov
если бы я нашла убийц моих родичей, я их за бесплатно казнила бы.
однозначно - нет
Почему только за 20? Можно и за меньшую сумму. Главное, что бы работы было немного
Иван Першин
никогда
А С Я """"""
Я бы не Отказался)) если бы без всякого Палева
Это че? Вакансия штатного киллера??? ?
Нет. Никто не в праве вершить суд над людьми такими способами.
**********аселёк ********* палачи всегда были под патронажем Церкви. Делали богоугодное дело и страдали духовно от такой работенки