Профессиональный рост
как заработать авторитет в школе?
Точно так-же, как и в обычной жизни. Только своими действиями и поступками. Понятие "порядочность", по-моему, ещё никто не отменял. А на дебилов просто не обращай внимание.
Не пытаться его зарабатывать.. . Скажу банальные слова - быть самим собой, но это правда. Если ты будешь самим собой (а каждый человек личность, второго такого нет) , то заработаешь авторитет. Людям ты будешь интересен, они захотят ближе узнать тебя и т. д. НО ЕСЛИ ты будешь зарабатывать авторитет какими-то общепринятыми шаблонами, гнаться за этим авторитетом, то поверь мне, вот лично у меня этими поступками ты бы вызвала улыбку
быть лучшей в том, что тебе нравится.
или идти на поводу у толпы и делать то, что нравится всем.
пиши, авось подмогу советом : )
пока вы оглядываетесь на других в поисках признания ничего у вас не выйдет.
учителю- делать то, что сказала ученикам, а если что-то не знаешь или затрудняешься ответить- так и сказать; ученику- смотря среди кого авторитет завоёвывать...
смотря у кого вы хотите вызывать этот авторитет!
зачем?!
смотря какой и для чего?
я бы вам посоветовал начать учить уроки перво на перво )))
надо выйти на школьный двор, выбрать глазами самого борзого и напинать его по первое число у всех на виду. Никогда не подводит способ.
Поначалу научись распальцовку в растопырку мутить, а потом сами все поймут. Чё там Державу то позорить. А то разведут страмотень Бармалейскую
поставить себя так, чтоб тебя могли поставить в пример. не делать глупостей, чтоб не распускали слухи.. . учиться хорошо. . правильно себя подавать, не быть высокомерной нимфеткой, не быть распи***яйкой.. . правильно себя ставить.. . знать себе цену. . когда себе знаешь цену, на столько к тебе люди и относятся. . только запомни, если ты себя будешь чувствовать на миллион.. . будет тяжело, потому что для кого-то миллион много а для кого то пустяк. . так что чувствуй себя бесценной.. . и веди себя соответсвующим образом. не только в школе но и по жизни...
Как заработать? Попробуй головой
Если нормальный человек, всё вывезит без б
Мозгами!! ! А лучше победами в олимпиадах!! ! Учителя будут довольны! Ученики тайно завидовать! А САМА как вырастишь в свох глазах! ! Будет СУПЕР!! ! успехов!!!
Стань лидером и за тобой потянутся люди. Могу дать ссылку, где этому учат.
учиться надо и пробиться в жизнь. стать успешным человеком. а авторитет? . .да какой там авторитет. . смысла нет
дави всех нахер !
смотри кто лидер в классе к тому и примыкайся но не будь 6кой, не позволяй унижать себя! давай отпор ну и на ражен не лезь . на крайняк если пошел беспредел бей по ебалу не думая !
но помни лучшая битва та которой не было!
будь сама по себе! чтоб за табой все шли а не ты за ними ну и уроки учи ибо в институте пиздц