Профессиональный рост

Работающим в центре Москвы. Вам не в лом каждое утро ползти на работу в пробках, а вечером обратно? Или оно того стоит!!!

Алексей К.
Я 4 года работал на ул. Чаплыгина (Чистые пруды) - за всё время на машине приезжал туда с десяток раз, не больше. Обычно только на метро. Вообще - это крутейший идиотизм торчать в пробках по 4 часа в день, только потому, что "метро это для лохов всяких и неудачников"...
Эта концепция всегда продвигается всякими "понаехавшими", которые не для того всех локтями расталкивали вылезая из своего Зажопинска, чтобы в Москве ездить в метро - им надо чтобы круто, чтобы на тачке обязательно. А что время теряешь больше, что эта поездка в результате обходится тебе втридорога - это никого не волнует. Про экологию я молчу - у нас в стране эта тема не популярна.... у нас в нашем общенациональном Зажопинске - с экологией полный стабилизец.

А вообще в центре приятно работать. Только дома работать еще лучше.
Tu
Turzhan
Лучший ответ
а я езжу с одной окраины - на другую.. .
Если быездила в центр - дорога была бы в 2 раза короче!
Павел Егоров
конечно не стоит. едут мучаются, на работе мучаются, а в конце месяца ещё деньги за это платят рабовладельцу
А что делать... далеко не всем везёт с местом работы, которое находится в своем или соседнем районе :)
Ирина Андреева
я вообще использую электричку- нет пробок! а работать надо в центре - там денег больше платят - а жить за городом!