Профессиональный рост

Стоит ли поехать в Москву и начать работать моделью?

Конечно стоит!! !
Удачи!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Все можно. Только нужно понимать, что возможно поработать придется не только моделью.. . А так, удачи.
Roman Marchenko
хех.... нет не стоит :) а вот проституткой - мож и выгорит :))))
дурью не майся. там знаешь сколько таких моделей....
Zhasulan Seidahmetov
Начнёшь моделью, закончишь на Ленинградке.
Mysterious Stranger
попробуй...
{I
{_Girl In The Grave_?}
Ага, на Тверской!
Хань Хоанг
не майся дурью, девочка... такие модели в любой газете на выбор 2.500 в час... если устраивает - вперед... (
Наивная что ли? Так тебя там и ждут все агенства с распротертыми объятьями.
Если есть упертость и терпение, то вперед, если нет, то не сможешь!
Ольга Сафичук
Если бы у тебя в твоем городе уже была начата конкретно карьера в модельном бизнесе у уже ты реально бы не только представляла, но и знала бы ситуацию в этом бизнесе, ты бы не задавала таких аопросов, а приняла бы сама решение. Ты или надеяшься, что сейчас тебя кто-то здесь увидит и пригласит сразу на подиум, причем к Юдашкину, либо -это твои детские фантазии и просто любопытство. Заметь, как тебе почти все отвечают (насчет Ленинградки, где путаны стоят) . Значит чувствуют твою незрелость в этом вопросе. Фото еще ничего не значит, если оно еще твое.
У???? К???????
Вперёд!!! Нет преграды патриотам)))
Интересно где ты сейчас работаешь и кем, если ещё и думаешь...
Аня Булина
конечно, если есть шанс, то нельзя его упускать.. . конечно если вам это надо
M_
Mr.erok _Polo_
только прежде чем нею стать, нужно всего лишь переспать с сотенькой, со второй... влиятельных людей)) )
удачи тебе!!!! дуреха))))))))
думаю что нет . но если ты думаешь что тебе по силам то дерзай.