Профессиональный рост
Мне 32. Не могу определиться, чем заниматься по жизни.
Не могу определиться, чем заниматься по жизни. за что ни возьмусь - все не так...не могу найти занятие, которым бы горел. Страсть так сказать. Живу как амеба. то то поделаю, брошу. то это поделаю. брошу. Уже и книги читал. и к психологу ходил. все не то. что делать?
сначала докончите хоть одно дело до конца -это помогает.. .
далее можно пойти на курсы медитации -это приводит ваш хаотичный мир в равновесие
и дает решение.
Присмотритесь к своим социальным хобби -вам надо заниматься по жизни тем, что вам нравится (но не алкоголь -наркотики-и секс и курение конечно) .Только такая самоотдача себя называется счастьем.
и дает решение.
Интересное у тебя лицо. Без нормального фото, даты и короткого рассказа (о увлечениях) , сказать невозможно. Но уже пора выбирать ..
Коваль Виталий
1. чем интересно тебе мое лицо?
2. других фото нет
3. увлечения: компы, езда, природа, путешествия, кино
2. других фото нет
Подумать надо, к чему душа лежит. Туда и идти пробовать.
Коваль Виталий
думал. не помогает. все равно рано или поздно надоедает.
Да ничё не делай, созерцай.. . Само всё придёт))
Коваль Виталий
созерцать это прикольно но у меня сын которого надо растить
Вам видимо просто не для кого это делать! Создайте семью и работайте для неё! Это настоящий стимул к работе!
Алёна Строганова
Нашла что советовать. Нафиг работать на какую-то чужую бабу.
Олег Якимов
за что так не любить женщин?
Коваль Виталий
у меня уже была семья. жена от меня ушла. хотя я и работал на семью, как вы говорите. жена не выдержала моего кризиса. семья - это стимул поначалу.
еще не возраст!
лет 30 на самоопределение есть!
спроси меня ) slash01@inbox.ru
Коваль Виталий
о чем тебя спросить?
Сложная ситуация, особенно в таком возрасте.
Обычно как, идешь на хорошо оплачиваемую работу, пусть и не нравится, зато деньги платят.
А хобби найти можно, определить категорию "тихое", "активное", "экстрим".
Тихое, спокойное - модели самолетиков, кораблей, машинок делать.
Активное - какой нибудь спорт, начиная от дартца и заканчивая страйкболом.
Экстрим - ну это понятно.
не к тому психологу ходил) Продолжай искать - многие известные писатели находили себя ближе к 40-летнему возрасту. да и не только они
каждая работа делится на две части основная (эта та которая интересная и на которую мы устраиваемся) и текучка (это такая муть которую делать не хочется но без неё никуда дальше не сдвинешся) так я как понимаю весь Ваш запал на второй части и заканчивается, может стоит себя разок-другой перебороть...