Профессиональный рост
предлагают должность директора школы: соглашаться или нет? чего больше-плюсов или минусов?
В Ответах сидеть придется меньше - минус. Зарплата будет больше (может быть) - плюс. Драть будут больше за всех - минус. Драть будешь учителей - плюс. Всё время на виду - минус. Использование сл. положения в личных целях - плюс. Отпуск не летом - минус. Отпуск не летом - плюс. Нет досрочной пенсии - минус. Потолок карьерной лестницы, уселась и свесила ножки - плюс. Невлалгия (и всё что с нервами) станут лучшими подружками - минус. Можно задирать нос (Я - директор! ) - плюс.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за всё!!!
за жизнь и здоровье детей
За материальное обеспечение.
За состояние школы
Водоснабжение. электроснабжение, ремонтные работы, эксперементальная деятельность 9на всё это заключать договора и заполнять талмуты бумаг) . это только малое из списка.. .
Комиссии - проверки - питание школьников, соскобы на перилах. в столовых, с туалетах. . не дай бог что найдут.... пажарники.. . спаси и сохрани если в падвале не та вещь стаит.. . штрафуют безжалостно из вашего бюджета, то есть.. . не знаю с каких денег, разборки с родителями, педагогами, учениками. разборки разборок родителей между собой, педагогов между собой, учеников между собой. . и.. . ненормированной рабочий день.. . НАФИГ ЭТОТ ГРАФИК?)))) ) и не такие уж большие деньги за этот гемор
за жизнь и здоровье детей
За материальное обеспечение.
За состояние школы
если Вас мучает вопрос-соглашаться или нет-значит Вы еще не готовы к такой должности.... так что не соглашайтесь, не получится из Вас настоящего директора школы
Для меня работать в школе вообще не приемлимо, но уж раз Вы там работаете - соглашайтесь, все таки карьера, какая ни какая....
Вы должны быть хорошим директором!!!!
Анюта конечно соглашайся, ты справишься, ты умница, а ответственности ты не бойся, раз предлагают - значит доверяют и лучше тебя кандидатуры нет!