Профессиональный рост
Кто вы по профессии?Её плюсы и минусы...?
Бухгалтер, причём уже много лет, и в целом своя работа устраивает, практически во всём)
Экскурсовод. Среди плюсов: необходимость постоянно повышать уровень знаний в различных областях, общение с людьми, всегда новые впечатления, бесконечное совершенствование в навыках коммуникации. Недостатки: постоянное общение, иногда жестко узкая тема для общения.
Преподаю в ВУЗе сопромат и строительную механику. Плюсы-очень интересно, всегда держит в тонусе. Минусы-усталость в сессию.
технарь.. . приходится работать головой, руками и инструментом.
Плюсы - нравится.
Минусы - вроде больше все таки программист
Плюсы - нравится.
мастер на все руки
- руки устают очень
Геолог...
HR - менеджер
+ навык общения и оценки людей, лабирования, ведения переговоров, ориентируешься в профессиях, постоянно развиваешься, работаешь с окладом и %, работа в офисе, общение с успешными и обеспеченными заказчиками.
- иногда, такие люди корки отмачивают, чтор можно лопнуть от смеха.
Преподаватель английского языка! +Общение, учу не только языку, но и жизни между делом. - Не очень хорошо оплачивается, не нравится работать по плану, но я выбрала в итогу индивидуальноу обучение, а также другой основной источних доходов!
а вот я, Танюша, по профессии поэт!!! !
Мороз и снежинки кружат за окном.
Планета объята безжизненным сном.
Ты мерзнешь, я знаю! Замерзла и я.
Замерзла планета родная моя.
Смотрю тебе в очи, а там пелена.
И черная бездна из мрака видна.
Белеют ресницы и, не шевелясь
Мне хочется плакать. Я плачу смеясь.
Объята планета безжизненным сном.
Снежинка с морозом танцуют вдвоем.
И холод. … И холод пробрал до костей!
Ну где ты, любимый? Скорее согрей!
Я знаю, как трудно мороз пережить! !
Однако гораздо труднее любить!
Любимый, родной мой, прошу, оживи!
Останься со мною, зиму победи!
я думаю, мой ответ аслуживает 10 баллов??? ?
смотри, мы еще в школе увидимся!
Мороз и снежинки кружат за окном.
Планета объята безжизненным сном.
Ты мерзнешь, я знаю! Замерзла и я.
Замерзла планета родная моя.
Смотрю тебе в очи, а там пелена.
И черная бездна из мрака видна.
Белеют ресницы и, не шевелясь
Мне хочется плакать. Я плачу смеясь.
Объята планета безжизненным сном.
Снежинка с морозом танцуют вдвоем.
И холод. … И холод пробрал до костей!
Ну где ты, любимый? Скорее согрей!
Я знаю, как трудно мороз пережить! !
Однако гораздо труднее любить!
Любимый, родной мой, прошу, оживи!
Останься со мною, зиму победи!
смотри, мы еще в школе увидимся!
делаю надписи на памятниках. одни плюсы!
Слесарь по ремонту п/с
-Всё в смазке и пыли рабочей постоянно
+Не напрягает
-Всё в смазке и пыли рабочей постоянно
+Не напрягает
я по профессии - ландух, одни плюсы, никаких минусов
Будущий бухгалтер. Плюс- хорошая зарплата в будущем, минус - ненавижу математику!!!!