Профессиональный рост
Как отрекламировать свой сайт,что бы люди узнали о нем и пользовались услугами этого сайта?
я открыла свой интернет магазин детской одежды.Товар качественный и красивый,не дорого.Но мало кто о нем знает,а если и знает ничего не зказывает
Наиболее эффективна интернетовская реклама, иначе сайты не росли бы, как грибы после дождя. А продвижение - это большое искусство. Можно нанять специалистов, но и они часто халтурят (не для себя же, чего сильно напрягаться?) . Лучше это делать самому. Подробную информацию можно получить здесь: http :// stinger. jackson2811. ecommtools. com (перед нажатием на ссылку нужно убрать все пробелы) . Обучат всем секретам на профессиональном уровне (базовый курс - бесплатно. - Пока ещё...)
Могу помочь с наплывом посетителей и размещением рекламы, можно без денег, услуга за услугу.
Нужна раскрутка. Для этого тоже нужно деньги вкладывать. Вы хотя бы ссылку разместили, чтобы посмотреть на ваш сайт и тогда можно было бы что-то подсказать.
самое то это шит с рекламой ) изготовление плпката не знаю сколько а вот на месяц приклеить его на большой городской шит 3 т р будет стоить
Ну это совсем просто!
Поставьте на своём сайте баннер моего сайта и заказы пойдут со всего мира! Скрипт есть в разделе "Информация о сайте".
Сайт определяет по названию "Я" и "Г".
Или посмотрите в "Моём мире" ссылку!
Сайт определяет по названию "Я" и "Г".
Или посмотрите в "Моём мире" ссылку!
Оставляйте на форумах, которые пользуются популярностью и которые посещает ваша целевая аудитория, положительные отклики о вашем сайте. Только тема обсуждения должна быть подходящая - например: "Вот, дети так быстро растут - только и успевай им одежду покупать" или "Где найти качественную детскую одежду? Везде один Китай". Можно и самой подкидывать форумчанам подходящие для вас темы.