Профессиональный рост
а вам не кажеться что надвигаеться что то очень плохое
или это паника вызвана кризисом, непонятными действиями власти
Новый год пройдет под знаком Кризиса. Давно в России его уже не было, последний раз 10 лет назад. Совсем расслабились, кофе за 250 руб. чашечка, "Жигули" не машина, чай в пакетике по одному разу завариваем.
нет не кажица, все узнаем завтра :), мы не волшебники судибы
вам сейчас стало хуже чем пять минут назад? а десять? а день?... ну и что тогда надумывать? будут бить, тогда и будете плакать )
Да, как-то тревожно.
Мне кажется
Возможно, но Русские прорвутся!!!! На том и стоим.
не кажется. уже надвинулось. сокращение через 2 месяца
нет. воруют.
мне не кажется, я уже давно в этом ((
есть некоторые нехорошие предчувчтвия
Очень кажется. Нет золотого запасу за душой ((((
после плохого всегда начинается хорошее....
Тревожно?? И такие ответы?? Очень тревожно! И тревожно тем, что эти директора-собственники получая вполне суперскую выручку и прибыль, стоя возле вас с пакетами красной и черной икры говорят, что все плохо, что нужно брать отпуска за свой счет и т. п...! Да они просто понимают и смеются над нами! Нам некуда сейчас идти. А они просто под шумок реально экономят на нас ( Поверьте мне как фин. работнику (
ужс, ток вроде люди жить нормально начали. машины, квартиры покупать, электронику продвинутую, так нет, опять нас в грязь сажают., кризис спонтом, сволочи