Профессиональный рост
Меня повышают в должности, но я этого очень боюсь(((
Точнее я боюсь не самого повышение а мнение со стороны сотрудников... Я работаю в клубе, уже очень давно... Начинала с простого официанта потом бармен а сейчас мне предложили поработать администратором....Боюсь справлюсь ли я или нет(( И будут ли меня слушать... Как мне себя вести с сотрудниками??? Что бы не получилась конфликта и в то же время все работали!?
Конечно Вы справитесь! Это называется карьерный рост. Значит Вы умная и на своём месте, с сотрудниками - распоряжения с улыбкой, но обязательно проверить исполнение, и отметить положительный и тем более отрицательный результат, но уже без улыбки
Метод, кнута и пряника.
о дружбе с подчинёнными придётся забыть, дружите с равными по должности.. . удачи!
Не бойся, будь строгой и требовательной, но не самодурой.
Обязательно приучи к тому, что твоё слово-закон. Если что-то поручаешь - потом проверь. Без этого никак.
Объясняй просто - это работа, ничего личного. Заставь счтитаться с твоим мнением начальство, вобщем - не тушуйся. Коллеги - это просто коллеги и не больше. Тебе надо впервую очередь о семьедумать, о з/п а не о том, что о тебе подумают "друзья"
Строго, но справедливо!
работа работой, требовательность и справедливость. на работе вы только Анна + Отчество, а после можно и Анюточкой, и то не для всех. не обсуждать "боюсь" и "не получится". вы знаете, что вы профессионал, а это главное.
страшного ничего нет, будьте такои какая вы были до этого. это все-таки карьера. поднимайтесь выше. я это прошла! а будут поговаривать, значит завидуют. говорите за моеи спинои? значит я впереди. обсуждаете мою жизнь? значит она интереснеи вашеи. пытаетесь наити недостатки? значит завидуете! продолжаите в том же духе!!!!
Держись уверено и ничего не бойся, поставь себя так, чтобы тебя слушали, так как если так себя не поставишь они будут халявить и ничего не делать. Но не перебарщивай, разбавляй обстановки, общайся в то же время о чем-то. Чтобы они в тебе видели и главную и хорошего человека; ) Желаю успехов!
попробовать в любом случает стоит. . если тебе такая работа не будет устраивать, то сможешь потом вернутся:)