Профессиональный рост

Кем вы мечтали быть в детстве? Ну как, мечта сбылась?

Gulshat Shaganova
Детские мечты редко сбываются. Главное не разучиться мечтать, став взрослым. Я почти разучилась, но мое новое дело (начатое в 40 лет) заставило меня начать заново мечтать. И ставить цели, и достигать их. Мечтайте всю жизнь - это поможет Вам стать успешным в любом деле!
Юлия Вольхина
Лучший ответ
Моряком хотел быть, дальние страны своими глазами увидеть.
Не довелось.
Стал инженером.
Но мечту не забыл.
Спроектировал и построил своими руками яхту.
Теперь я себе и матрос, и капитан, а где-то даже, и адмирал.
Олег Поберий
мечтала быть проводницей в поезде.... слава Богу, не сбылось!!!!
Мечтала педагогом, стала бухгалтером - и не жалею!
С детства играла в школу, хотела стать учителем, закончила педуниверситет, а потом решила работать секретарем.
Если честно, не могу долго общаться с детьми, раздражают. С взрослыми гораздо проще, они себя уже немного научились понимать.
Да, мечта сбылась. работаю учителем.
Елена Божик
Мне всегда интересно: почему такие вопросы задают? Я с рождения мечтала быть врачом. Отработала 25 лет анестезиологом-реаниматологом. Теперь преподаю медсёстрам. И то, и другое нравится. Но вот вспомнила высказывание, приписываемое Ренате Литвиновой: "Бойтесь своих желаний: они сбываются". Да ещё песенку: "И всё сбылось. И не сбылось.. . В пучок сомнений и надежд переплелось... А счастья нет... "
я тоже кем только не мечтала быть, отучилась на товароведа, работаю барменом и еще учусь на юриста
Я всегда хотел стать богатым и я знаю что им стану
Не мечтала, как не странно, знала что мечтами сыт не будешь. Но когда всем нужно было определяться, принимали сразу на второй курс разных учебных заведений. Мой выбор для всех тех кто видел во мне физика, переводчика или математика был шокирующим. Обладаю замечательной профессией реставратора и нисколько об этом не жалею, особенно в кризисные дни! А вышеперечисленные знания очень даже пригодились, спасибо моим хорошим педагогам, как оказалось это сейчас большая редкость
Михаил Ивенин
Кем только не мечтали, но до пенсии всетаки дожили.
Со второго класса я хотела быть судмедэкспертом, отучилась на энергетика, а работаю в снабжении.
Aselya Umirbekova
Хотела быть учителем или врачом.
Мечта почти сбылась - я по образованию педагог. Почему почти?? ? Потому что работы нет. (((
Да и медицинское образование тоже получила!!!
Мечтала стать певицей, актрисой, не дали..., но, неожиданно, мои дети, в той или иной форме, все как-то связаны с моей мечтой...
Я мечтала в детстве стать Аллой борисовной пугачевой она мне так нравилась и я ее оч.. любила я ее и сейчас люблю... это я до 6 го класса мечтала а потмо хотела стать бухгальтером так мне нравилось возиться с бумагами росписи тсавить и все такое.... И мечта бухгалтера сбылась работаю в данный момент бухгалтером вожусь с бумагами.... и числами.. Но пугачевой или даже певицой стать не удалось и малнько жалею... оч.. хочу стать певицой но мне не дано! (((