Можно сто раз перечислять все минусы и плюсы.. . но ни разу не попробовать, а потом всю жизнь об этом жалеть; Вам только 19, все дороги перед Вами сейчас открыты, раз есть такая мечта, то почему бы и не попробовать себя в этом? ! В конце концов, второе образование никогда не поздно будет получить, зато это уже будет Ваш осознанный выбор.
Самое главное в любом деле - чтобы оно приносило Вам удовольствие. Грустно бывает, когда человек всю жизнь мечтал стать артистом, но, пойдя на поводу у родных и близких, работает юристом или инженером, получает стабильную зарплату, и всё у него вроде бы хорошо, но всю жизнь потом его грызёт чувство недореализованности и ощущение того, что он занимается не своим делом.
Профессиональный рост
Хочу работать проводницей,мечта с детства....а как вы относитесь к этой профессии....близкие не воссторге)))))мне 19..
стоит попытаться поездить хотя бы одно лето и уже для себя решить, нужно ли это. Все познается в сравнении. Хоть страну увидишь.
у меня подруга работала, жаловалась что постоянно простужается, в итоге проблемы по женски. Сковзняки...
Это значит - Помыть туалет в вагоне, то что мимо унитаза (остальное моют другие рабочие) спать по часам, а не потому что устал.
пассажиров рассаживать по своим местам, будить вовремя ночью, и прочие разные хозяйствееные хлопоты.
Можно в этом процессе поискать романтику- типа с людьми общаешься, но на какую тему? "Дайте чай! Когда туалет откроют? через сколько будем в деревне Красный лапоть? девушка, я что Вы ночью делать будете сегодня? "
Потом когда Вы получите зарплату, начнете родственников вспоминать последними словами, что плохо Вам объяснили про эту работу.
Попробуйте! Вдруг это Ваше?
в институте летом работали проводниками
тяжело не спать ночь
интересно - общение с людьми (но это же общение с людьми можно отнести и к сложностям)
попробуйте....
тяжело не спать ночь
попробуйте....
В каждой профессии есть свои плюсы и минусы :)
Главное - быть профессионалом :)
Отличная профессия, но сложная)
Антон Буряков
в чем заключаються сложности)))по вашему мнению...