во первых не подлизуйся во вторых не проси у него ни чего по мелочам в третих в присутствии его веди себя достойно с другими людьми а дальше ты сам найдешь к ниму подход!
помогу тебе как возможно найти подход к человеку узнай каким то образом что его интересует какое у него хобби или любимое занятие там например рыбалка и узнай про то что ему интерестно сам и найдешь с ним общий язик!
Профессиональный рост
нужна помощь как вести разговор с шефом чтобы он воспринимал тебя должным образом и повысил зарплату
чтобы повысил зарплатунадо не разговоры с ним разговаривать, а ХООШО РАБОТАТЬ!
если есть АКМ, помощь не нужна
Максим Решетнев
ответ неверный нужна реальная помощь хотя в чемто вы правы шеф трус
Советую применить знание из Библии Письмо Апостола Павла к Римлянам 13 глава с первого стиха 1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. 2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение. 3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее, 4 ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое. 5 И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести.
работай больше