Профессиональный рост
Что нужно сделать, чтобы начальник наконец повысил зарплату!!!?
Обещал первое время столько, а потом больше, а это первое время затянулось уже на 9 месяцев!!!!
Хм, 9 месяцев - пора бы уже и родить.
А для того, чтобы начальник поднял зарплату следует оставаться или являться ценным кадром, да так, чтобы он это ощутил. К примеру заболеть на недельку другую.. . Если без Вас окажется не так просто как казалось, то ему следовало бы подумать и о повышении зар. платы.
радуйтесь, что сейчас вам под видом кризиса ее не снижают
Задолбать напоминаниями.
Пошутите "девять месяцев прошло, пора и разродится"
Он должен убедиться, что вы лучшая. Но, к сожалению, большинство начальников рассуждают так: вас таких много за забором...
Ну Танюша, с такой фигурой... ну да ладно.
9 месяцев назад кризиса не было, его надо понять, если он не жмот.
А вообще у тебя выхода нет, сейчас работу нельзя терять, даже барены на 8000 устроиться не могут.
Инче захотела!!!! Да в наше кризисное время за работу держаться надо. Свято место пусто не бывает, уволят и всё. Так что осторожнее с этим!!!!
У меня такая же ситуация. Я просто перехожу на другое место.
Шефа на мыло с такими зарплатами! Устроить забостовку, а лучше голодовку! :)
кризис. вообще потом уволит
Хорошо не увольняют!! ! Потому как я тоже думал что все ок.... А щяс тяжелая ситуация. .
Нам вообше з. п не платят
Искать другую работу несмотря не на что. Надеяться, что повысит - бесполезняк, вешать лапшу они все насобачились.