Профессиональный рост
Повысили. Впервые в жизни буду начальником аж шести человек.. советы какие нибудь дадите?
везет же...))))
Помните, как отвечала директор фабрики Катерина из кинофильма "Москва слезам не верит":
- Как вам удаётся справляться с тремя тысячами человек?
- Знаете, если сначала научишься справляться с тремя человеками - то дальше количество уже не имеет значения.
Гноби их и эксплуатируй по полной, а самое главное помни ТЫ НАЧАЛЬНИК ОНИ ДУРАКИ :)))))
Как повысили, так и понизить могут! А то что внутри, не отнимет никто.
Управлять людьми очень сложно. Я этим занимаюсь уже 7 лет. Иногда такое выдают... не перестаю удивляться. Всем мил не будешь. Имей это ввиду. Ну а там видно будет .
Помните о том, что Вы сами один из них, но на шею сесть не давайте, ведь все пентюхи за них теперь Ваши!
Не зазнавайсо! Помните, что Вы вполне могли быть и на месте кого-нибудь из шести.
оставайтесь прежде всего человеком чтобы уважали, сильно не наглейте!!!!
Поздравляю и сочуствую!
Вы вышли из рядов Ваших будущих подчиненных? Тогда сочуствую вдвойне. Ведь ещё недавно Вы вместе с ними возмущались начальником, а теперь они ждут, что Вы что-то измените в их пользу. А вышестоящее начальство ждет от Вас совсем не этого.
С другой стороны, если Вы всех хорошо знаете, постарайтесь построить работу так, чтобы использовать сильные стороны каждого, Удачи!
не сойди с ума от власти -повелитель 6 человек
Главное-не борзей!
Не слушай не кого! Ты начальник, ты просто обязан иметь своих подчиненых желательно с утра! И так с полгодика! Среди подчиненых нет друзей! И это важно! А через полгодика все устаканиться. И ты станешь настоящим руководителем! Гы-Гы-Гы
ostowajtes´4elowekom!!!
руки не распускай, но материть придёца иногда т. к. доходит так быстрее. Проверено на 9 человеках =)
А вопрос можно? Вы не женаты?
Arslan Khalilov
не женат)
*****sn *****
Значит знакомимся, Я Латифа а вы Павел, очень приятно, желаю вам большой удачи и прекрасной жены, похожую на меня.