Профессиональный рост

a eto pravda, chto ne v dengah swastje? a v chem togda? v ih kolichestve?

Катя! Попробуйте посмотреть на этот вопрос с другой стороны. Я уверен, что иметь деньги и быть богатым - две больших разницы. Вот еще Пушкин нам объяснил, что деньги не приносят счастья, бедняга кощей и подохнуть не мог имея несметные ценности ( в его, кощеевом, понимании ), надо зайца поймать, утку подстрелить и еще яйцо разбить, да иглу сломать... Знаю много примеров из своих знакомых, дом - полная чаша, и машины самые-самые, и отдыхают не где - нибудь, а вот в придачу к этому - дочь алкоголичка, да внучок наркоман, вы захотите такое приложение? И в радость Вам будет все остальное?
ИБ
Ирина Бахомент
8 717
Лучший ответ
Не имей сто рублей, а имей сто друзей! У каждого можно взять взаймы 100 рублей и у тебя 10000!!!
Счастье у каждого своё и не всегда это счастье стоит денег люди это жадные существа им мало того что они имеют, а что бы иметь больше нужны деньги вот от денег они и зависят научишься приспосабливаться научишься жить по средствам и может быть поймешь что счастье не в деньгах и не в их количестве.. .
P.S. Я не сын какого нить олигарха и в шоколаде не купался, но всё же прекрасно научился относится к деньгам как к простой бумаге
Не в деньгах счастье, а в том, что на них можно купить
Счастье когда всего в меру.
в количестве счастья счастье
когда у тебя хорошие друзья, когда тебя любят твои родные и близкие и когда ты просто счастлива