(Достойно от50000 для регионов)
P/S. Zaebalsy rabotat za 15 т. р. Без дебильных ответов пожалуйста! спасибо!
Профессиональный рост
на кого сейчас актуально учиться, чтобы достойно зарабатывать?
На горного инженера. У нас по области средняя зарплата горного инженера 70 тысяч, у молодых специалистов (от 1 года до 3 лет) - 42 тысячи, у ведуших - 120-150 тысяч.
:-)
ну ты умник.. .
вся страна почти за 15 работает
ну ты умник.. .
вся страна почти за 15 работает
не важно на кого выучишься. Будешь много работать - будешь много получать.
Турбекова Айжан
враньё бессовестное!
$ - Alex - Zh - $
совсем не факт , у меня мама всю жизнь работала в медицине на 2 ставки , толку мало ,только здоровье ушло. это как муха , которая бьётся в стекло , а в двух метрах дверь открыта на распашку !
Вам нужно учиться на Военного или Полицейского! Работа престижна и высокооплчиваема! В районе 35-45 тысяч рублей/месяц
Инженер, военный, полиционер и т. д.
Нифига себе вы загнули. В регионах о такой зарплате можно только мечтать если ты не ген. директор к- либо фирмы или не нефтяник. Я могу сказать что есть профессии, с которыми всегда можно устроиться на работу, и эти профессии сейчас более менее начали хорошо оплачиваться - это врачи, учителя и железнодорожные работники. Живя в регионе, я бы сделала ставку на них.
Наверное, на таксиста. Впрочем, есть варианты: Посудомойщик, Чистильщик крыш, Инвалид. Не удивляйтесь, столь глупые профессии это есть то, что вы просили. В остатках: Водитель троллейбуса, Официант, Бармен, Продавец стройматериалов. То, что выбирать не следует: Менеджер, Продавец консультант, Газовик, Плиточник, Медик, Строитель, Полицейский.
Турбекова Айжан
полицейский? Да им, козлам, повсеместно зарплату повышают!
Ха, губу закатай! Не много ли ты хочешь?
$ - Alex - Zh - $
ну это на самом деле норм для жизни на Руси , просто кто-то себя недооценивает....
военного это точно или полицая
Военным всегда платили больше чим гражданским. Так что го в армию, там даже мозг не нужно напригать)) ) У меня отец палковник 100тыс в месяц гребет)
смотря где.