Профессиональный рост

Скажите когда все подставляют на работе, стараются тебя выжить. Это нормально????

Это нормально
Nastja Katja
Нет, это означает, что либо они чмо либо ты.
Марина Нестерова
Лучший ответ
Ну если вы заслуживаете этого, то нормально
Юлия Новикова
это у вас гадюшник такой как впрочем и во многих местах
Captain Morgan
С волками жить по волчьи выть Поищите причину. Просто так не могут. Или зависть или свой спитой коллектив- в чем противостоите- ищите ответСтарайтесь в таком коллективе найти единомышленника. Будет с кем посоветоваться. но не забывайте что лучшая подружка это подушка
или вы "белая ворона" или ЧЧВ (человек человеку волк) . скорее всего первое
Все подставляют? А ты чужак, наверно, в коллективе. Коллектив сложился давно, а ты новенький. Это из серии Как выжить плохого человека из коллектива Это ненормально. Но ты должен понять, что народ в массе своей мелкий, мелочный и жестокий. И принцип ЧЧВ ой как сейчас работает. (Правда, по одиночке, все они - весьма, милые люди. )

Попытайся абстрагироваться от наездов на тебя. Честно и правильно выполняй свою работу. Попытайся найти, всё-таки, в стае родственную душу и общайся. Так ты не будешь чувствовать офисного одиночества, хотя бы.
Заур Али-Агаев
Нет. Может, дело в Вас? Коллектив вас не понимает? Если не удастся избавиться от натиска - придётся поменять место работы
Дмитрий 12345
Конечно нет! Но ты не задумывался - может причина в тебе? Так бывает очень часто. Поменяй тактику общения и поведения и общения с коллегами, объясни ситуацию
Значит, это выгодно Вашему руководству!
Irina Repina
а ты, как думаешь
_*
_A%g_ *
Это так естественно!
Хех.. кризис всё таки)) кажое место на щету... ну и карьрный рост))