Профессиональный рост
А вы смогли бы поставить начальство на место, кторое пытаеться вас выжить с работы??
Которое создаёт не возможную обстановку в работе, всячески пытаясь дестабелизировать вас вынудив уволиться .. они не говорят прямо, но дают понять вам....А у меня это получилось и теперь почти год спокойной и стабильной работы))) и не лезут с претензиями...
Если я уверена в своем профессионализме - то да.
если уж самого Санту с работы сживают, то что нам делать, простым смертным
смог-бы, но только надо-ли? если такая фигня началась значить что-то где-то уже не так и отношение к тебе и оценка тебя не та которая должна быть, а значит надо начинать поиск более достойных работодателей, т. к. практика показывает (сам руководитель) что если к комуто появились претензии, то рано или поздно о них вспомнят снова и вот тогда держись!
С духовной точки зрения - когда Вас "заставляют" уволиться и говорят, что это Вы во всем виноваты и ВСЯ работа из-за Вас стоит на месте, это означает - что Вы на ВЕРНОМ ПУТИ и всё правильно делаете!!!! И переходите на новый уровень своего Развития!!!! После таких событий обычно следует предложение для Вас, от которого невозможно отказаться, которое оплачивается гораздо выше Вашей прежней работы и доставляет Вам несказанно большее удовольствие!!!!
У каждого своя работа, плохая атмосфера на работе хорошего кроме нервом и негатива не принесет, так что если нравиться работать то воевать надо... =)
Обычно к ативным, профессионалам, знающим свое дело, у начальства, даже при личной неприязни не возникает претензий. Другое дело, если ты разгильдяй и тупица - тут одно спасение: личная преданность и жополизёрство. К сожалению, второй вариант более распространён. А отсюда и все беды, конфликты и бардак.
Катя Кириченко
Хорошая у тебя работа. У нас бы так
Сперва постараюсь разобраться в проблеме. Выйти на открытый конструктивный диалог. А на место ставлю всех, кто его начинает терять))))) ) Все зависит от ситуации. Иногда просто нужно уйти. Были различные ситуации. Но при любом варианте, эта ситуация позволяет оценить свои профессиональные и личные качества. А так же понять, чего ты хочешь?
У меня такое случалось пару раз. Удачно!!!
Поставить на место можно и востановиться на работе тоже можно, но по истечению времени все равно найдут до чего докопаться и уволить (предупреждение, выговор и строгий выговор) и тогда к ним не докопаться даже по суду.