Профессиональный рост

Почему Я не стараюсь?!

Чтобы я не делал, я не стараюсь. Даже если я не сплю сутками, сидя за работой, мне кажется что я могу лучше и не стараюсь, хотя со стороны так может и не показаться. Действительно ли это лишь самовлюбленность и погоня за идеалом? С одной стороны, вроде как, делаю что могу (не учитывая очевидного факта, что никто не может на АБСОЛЮТНО все 100% работать), но при этом негативный осадок, даже если дело доведено до конца в приличном, достаточном состоянии... Двоякое ощущение. Буду рад и благодарен любым мыслям по данному вопросу!
Шура Ганн
вопрос не раскрыт, по нему нельзя понять в чем у тебя проблема и вопрос!?
советую записаться на прием к психологу!
Татьяна Ларионова
Лучший ответ
просто это не ваше
Просто работа не нравится!
Ты просто лентяй...
Timur Amanzholov
Светлана Климец Эй, ОПУЩЕННЫЙ, а почему ты только на "дорогие" вопросы отвечаешь ?
Жаждется по-быстрее баллов пол-лимона наскирдовать ?
Мучает комплекс НЕПОЛНОЦЕННОСТИ ?
Бред... скорее все идеализируешь и предъявляешь сам к себе слишком высокие требования.
Надо найти работу, которая будет приносить тебе радость, тогда и стараться будешь!
Перфекционист? Мда.... ну, это лечицца)))
Ли Маленькая
Игра в танки это не работа
Нестерова Инна
Просто ты лентяй и не стараешься выкладываться.
Перфекционист?
Unknown Mr.
Занимаетесь нелюбимым делом+отсутствует мотивация.
Самооценку проверьте
Да мне на работе так же говорили (когда работал) когда мне что то надо сделать и у меня есть на это желание то я это сделаю, а если нет мотивации и желания то кричи ори все бесполезно хотя зарплата была одинакова. Просили остаться на переработку после 18:00 а я уперся НЕТ и всё. Работодателю это не нравилось хотя тот обещал мне что за переработку оплатит, а мне оно надо если меня устраивала зарплата в 25000 рублей?. У меня то потребности небольшие поспал поел квартиру оплатил.
Madina Abbasova
Лентяй
Рамзия Журная
Значит это работа не для тебя.
Если человек сутки на работе, то какой же он лентяй. Это скорее всего комплекс перфекционизма. Вам к психологу нужно.
не твое
потому что ты лентяй
я думаю при нашем сегоднишнем ритме жизни любой из нас в конце рабочего дня будет стремится домой к своим родным тем более что свои часы ты по закону отработал а что еще надо бывает что начальство просит если это один раз то можно остаться а если это повторяется несколько раз то пусть хоть миллион заплатит работник имеет право сам решить браться ему за дело или нет это повторяю его право и в конце концов мы же не роботы чтоб сутками ишачить всех денег не заработаешь а здоровье потеряешь и никто тебе его не вернет ни за какие деньги а по поводу того что ты писал что мог бы лучше сделать работу но не хочешь я считаю когда работа нравится ее делают отдавая всего себя если например мне не нравится работа а я должен ее сделать я делаю ее но не так как мог бы если она мне нравилась это мое мнение
Попробуйте полюбить себя для начала)))
Попробуй чем нибудь другим заняться)
Adelya Djaparova
Лентяй
Babahan Menlıyew
Я думал, что один такой)
Ruslan Sarsenbaev