Профессиональный рост

хочу стать очень богатым человеком. жду хороших советов от вас

Терпи, Учись, Работай, Сбрось ПК с балкона !
Сергей Глинка
Лучший ответ
Александр Ляховский а не слишком ли вы умны для вашего возраста товарищ
Сергей Глинка Многие говорят, что да:)
начать с того, что с любого дохода откладывать 30%. Даже с сэкономленной на чем-то 10-ки. И не трогать эти деньги ни при каких обстоятельствах, это подушка безопасности. Ну и найти в инете бесплатную литературу по бизнесу, почитать-подумать и сделать выбор из массы возможностей
Александр Ляховский аха если буду откладывать 30 проц со своего дохода то я никогда не буду богатым)))
Виталий Хомяк Сколько лет то откладывать? Лет 70 хватит? Он не хочет стать богатым. Он хочет стать ОЧЕНЬ богатым.
Воруй и помногу! У нас в России честным трудом не разбогатеешь!
@angel @ @
если такой вопрос возник, то совет - умерь свои желания.
Delux 999
Хочешь с очень большим миллионером познакомлю? Реально! Он как рпаз ищет таких кто хочет. Но только таких кто не только хочет, но и будет усилия прилагать.
Совет № 1. Срать деньгами
Александр Ляховский научишь буду благодарен)
тут хотения мало: -)
богатство не всегда хорошо, богатство это то, к чему стремишься, если уже до стремился, то уже и идти не к чему. Жизнь это идти к чему то. Богатство, хм, да кому оно нужно это богатство. В лесу глухом оно точно не поможет. Вот оформили на родственника 3 квартиры, умрет богатым по сути, а в итоге. Все мы смертные полуобезьянки.
Ограбь очень богатого человека
Малина ****
Для начала займись своим развитием. богатство-это энергия и она приходит на что-то. просиживание тут в этом не помогут.
Если действительно хочешь - будешь. Только желание отличается от просто идеи. Вот представь, что ты хочешь в туалет. Очень сильно хочешь. Будет ли у тебя ум работать напряженно, чтобы это желание по-быстрее исполнить? Будут ли тебе мешать различные препоны? Вот так и здесь. Если захочешь быть богатым так, как выпив много литров пива захотел сходить в туалет, то будешь.
Это главное. А учеба, труд и все остальное - это уже процесс и последствия. Желание -первично.
Farcaman .