Профессиональный рост

Я философствую, придумываю, я автор текстов, статей и постов. За сколько я смогу заработать на среднюю иномарку?

Можно от обратного.
Средняя иномарка сейчас примерно 1 500 000 руб.
Делим на 300 (в году 365 дней. но вам нужно время и на отдых и на домашние дела), получаем 5000 руб в день.
Если вы будете писать тексты, которые купят по таким расценкам, за год и заработаете.
K. Milla
Лучший ответ
По моим подсчетом, на Ладу-Калину примерно за 4450 лет...
Сергей Кардаш
Для начала надо своё творчество пустить в финансовое русло. Это совсем не то, что строчить то что в голову взбрело. Авторов полно, а найти оплачиваемую работу автору непросто.
А сколько берете за тысячу знаков б/п?
Руслан Мякишев
за 2345 лет
Ты бы сначала сказал сколько зарабатываешь на этом "бизнесе" в месяц, тогда мы бы тебе подсчитали приблизительные сроки.
Ну, где то через год, два, заработаешь на ручку от двери средней иномарки!
Мария Есина
В свчзи с кризисом... Данными статьями можно только *под**ся... Закончите фразу сами)))
Вы заработайте себе только Геморой...
Лучше идите в магазин продавцом
Если Вам как философу не чужда философия копирайтинга и Вы сможете писать востребованные рынком продукты, то будете зарабатывать за месяц от 50 до 100 тысяч. Можно и больше. Примерные расценки лидеров рынка:
Коммерческое предложение 20000 руб
Продающий текст для сайта или печатной продукции от 6000 руб
Одностраничник от 10000 руб
Письма от 3000 руб
Сценарии для видеороликов от 6000 руб

Кризис, конечно, несколько снизил загруженность, но в целом людям всё равно нужно увеличивать продажи, а лучше текстов в интернете по соотношению затраты\отдача для этого пока ничего не придумали.
Mairambek Abylov