Профессиональный рост

Как дальше жить?см. внутри

Люди подаскажите пожалуйста, как справиться с таким ощущением что все и все тебя кажутся ничтожными и ты сама в том числе, когда смотришь например на того же Аршавина, Путина или Викторию Бэкхем и понимаешь что ты по сравнению с ними ничто, такое ощущение что мы в разных с ними мирах живем. Хочется что - то сделать, такое большое, огромное и очень важное и еще раздражает своя тупость, что не можешь ту же задачу по геометрии решить, а другие могут!!! Срау говорю это не то что бы зависть или злоба на других, это просто ощущение превосходства другими над тобой, очень больно осозновать это!
Bauyrzhan Utebaev
ну да они супер, но знай что ты лучше. посмотри вокруг, кто тебя окружаю, посмотри на себя. и ты улыбнешься! верь в себя!
Аружан Талгатова
Лучший ответ
Полюби себя, прежде всего.
Михаил Лазукин
Виктория бэкхем это действительно пример. =))))
Не вешай нос.... все в твоих руках.... старайся, ставь себе цели.... и все получиться....
Валиев Владик
Каждый человек - кузнец своего счастья. Аршавин с детства в футболе и хлеб зарабатывает ногами, талант+ упорство= достигнутые результаты. Путин-учился работал в КГБ- назвать его легким путь то же с натяжкой-чудес в нашей стране много. Мужику подфартило. понравился ЕЛЬЦИНУ. А мог бы быть и СТЕПАШИН и ПРИМАКОВ Бекжэм -счастье родится красивой и суметь во время околдовать муженька. Так что успокойтесь - на всех презедентских мест не хватит. куйте свое счастье и не завидуйте. У Вас есть свою жизнь и по своему замечатеьная: и свой жизненый путь идет у всех не по легкому пути
Сергей Бушуев
Запомни одно, сдохнут все в конечном итоге, при том все уйдут голыми. А память.. . что память, она тебе жизнь не вернет. Так что не волнуйся. А если кто-то кажется тебе лучшим.. . просто измени систему отсчета.
Bauyrzhan Utebaev Просто хочется прожить жизнь не зря, жизнь не даром нам дается же ведь и каждый человек должен проявитьв ней себя, но то-ка как я могу проявить себя не знаю!
я каждый месяц осознаю, что месяц назад я был тупее чем сейчас, потому что дела улучшились.. .

Однажды у Форда спросили:

- Считаете ли вы себя успешным человеком?
- Форд ответил: "Конечно! Я же работаю по 16 часов в сутки! " =)

Наверно просто стоит больше времени уделять делу, а не простому рассуждению или мечтанию ;)
_Manas_ _Kazaqbaev_
Меньше читай дурацкие глянцевые журналы. Прогулки и свежий воздух. Гитара у костра - и тебе будет глубоко положить на них всех. Поимей то, чего нет у них.
Живите праведной жизнью! Ничто не вечно под Луной и у каждого человека свой срок, отпущенный на Земле. А на том Свете, все будут в равных условиях и все богатые люди, своё материальное благополучие, не смогут взять с собой, поэтому делайте добрые дела и это Вам зачтётся в следующей жизни.
Meirzhan Konaev
ну.... к вершине надо долго идти.... возможно задачки по геометрии не решаются, а через 20 лет ты откроешь лекарство от рака или спида или от чумы и ты будешь на вершине.... всякое может быть.... главное иметь цель и стремиться к ней всеми силами.... (и еще самое главное, чем выше заберешься, тем больнее падать)
Я так понимаю, что сейчас Вы переживаете проблемы переходного возраста? Много объясняется физиологическими изменениями в организме, что приводит часто к подавленному состоянию, повышению тревожности. Это пройдет. Только не загоняйте себя в угол. В свое время я пережила это. Все проходит. Полюбите себя. А полюбите себя, вас и другие полюбят. Просто чуточку увереннее. Ну а если чувствуете, что не справляетесь сами, сходите к психологу. И нечего постыдного здесь нет. Сейчас это даже модно. Берегите себя. Все будет хорошо!! ! Удачи.)))
Какой канал ни включай: везде кухня и боевик, смирись. Это, наверно, главное для России в нстоящее время
Etanka250570 /////
Подумай о том, что ты превосходишь их в чём то другом!!! И чувствуй, что ты лучше! Ведь они не идиалы! В тебе есть то чего нет в них! Не забывай это!!!
да... просто собери в себе силы... и живи! ты не одна в этом мире; **(пытайся делать то что не могут другие...
у меня такое тоже бывает ну я на этом не зацикливаюсь)) кто на что учился)))))))
в твоих илах добиться всего чего захочеш
думай о том что сдохнем рано или поздно ВСЕ...