Профессиональный рост
Всем привет, мне 16 лет, учусь в 9 классе иду в 10.Мой вопрос ниже .
Я хочу попасть в спецназ ( ГРУ, ФСКН, ФСБ и т. д.) Что для этого нужно? физ подготовка есть
иди в институт МВД
Учиться в органах надо и здоровым как кабан нужно быть
Чтоб попасть в отряды специального назначения слышал нужно иметь стаж не то ли 3 или 5 лет в армии. В основном все пути туда лежат через армию. А попадают туда при наборе, ты должен сдать нормативы, потом будет тренировочный лагерь - ( там явно не тайм-шер) .В спецназе GIGN даже учат плавать с завязанными руками, ногами и все вместе. Не знаю что у нас могут преподавать, но эти годы у тебя явно будут незабываемы
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТУПЫМ ЗДОРОВЫМ КОНЕМ.
НИКОГДА НЕ ТОРМОЗИ И НЕ ТУПИ ВО ИЗБЕЖАНИЕ УВЕСИСТОГО ПИНКА И НЕ ВЗДУМАЙ ДУМАТЬ И РАССУЖДАТЬ КАК БОТАНИК.
ЗАПОМНИ У ТЯ ЕСТЬ ПРИКАЗ - ВЫПОЛНЯЙ И ПОМЕНЬШЕ ДУМАЙ.
ТАКЖЕ ЗАБУДЬ ПРО ВСЕ ЭТИ СОПЛИ ТИПА СОСТРАДАНИЯ И ДУХОВНОСТИ - ВСЕ ЭТО ХУЙНЯ ДЛЯ СИЛОВИКА. ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ БИТЬ И ПЫТАТЬ ЛЮДЕЙ. СТАНЬ ЗЛЫМ И БЕССЕРДЕЧНЫМ.
ОТЖИМАЙСЯ И ПОДТЯГИВАЙСЯ ПОБОЛЬШЕ И БЕГАЙ.
После 9 надо было в Суворовское училище идти, после 11 топай в Академию ФСБ, возьмут если нет у родственников судимости, егэ высокие, физ подготовка (спорт достижения и математика очень приветствуется), и было бы хорошо, если бы среди родсивтвенников или друзей семьи был человек в органах, который может написать рекомендательное письмо или поручиться за тебя. Можешь тупо в армию идти.
Спец. Наз - готов убивать людей?
В любом случае практически всегда для них нужно звание мастера спорта, реже - кмс.
Пойди на юр. фак с военной кафедрой, получи погоны офицера, закончи вуз с красным дипломом - и будет тебе ФСБ.
Только не переписывайся не с кем "не правильно".