Профессиональный рост
Добрый день! Как вы считаете на сколько эффективна реклама: раздача листовок и раскидывание по почтовым ящиком
а вот мне полезна такая реклама, как то раз на листовке заметил их адрес, пришел и обоссал им дверь за то что запихали листовку ко мне в почтовый ящик
Aisulu Jumayeva
Ответ очень уж понравился))))))))
А как вы реагируете, когда почтовый ящик вашей электронной почты забит спамом? Скорее всего, удаляете, не глядя... Вот и бумажки в почтовом ящике кроме раздражения, ничего не вызывают... А раздраженный человек никогда не обратится в ту компанию. которая напихала ему в почтовый ящик спама... Я иногда думаю, что реклама в почтовом ящике - это происки конкурентов....
около 0, потому что все сразу выбрасывают её в мусорку :)
Эту рекламу все выкидывают. И кроме раздражения она ничего не вызывает
Обсолютно безполезная. Я даже и несмотрю чего там напихали в ящик, сразу выкидываю.
Думаю, что не очень.
Честно - это прошлый век. И правда, большинство людей просто выбрасывают, или дома рыбу заворачивают в нее, а то и вообще раздразнены кучей макулатуры в ящиках. Да и кто сейчас реально смотрит, что там ему кинули в ящик- пенсионеры? Ну если вы продаете такую продукцию .для которой такой возраст - основной контингент - то тогда может и эффективна! Сейчас вам каждый скажет - самый эффективный способ продвижения - это интернет! Вам обязательно нудно продвигаться там. Ест интернет магазин? Нет - создайте, увеличите в несколько раз свою клиентуру. А если есть, то просто продвигайте его, вот тут например http://intermonte.org/7-sovetov-kotorye-uvelichat-pribyl-vladelca-internet-magazina.html , очень хорошие советы даны!
Раздача листовок более прибыльна. Она привлекает большую аудиторию по сравнению с раскидыванием по почтовым ящикам. Заказать листовки можно на http://www.printer-net.ru/listovki/
Смотря какая реклама и чего именно. В основном это бесит.
Считаю, что она вообще неэффективна, я сразу выбрасываю.