Профессиональный рост
Что значит когда требуют "Умение работать в условиях многозадачности"?
Это когда на тебя сваливают сразу кучу задач и все нужно выполнить в первую очередь
Способность выполнять много дел сразу. Женщина на кухне- всегда в условиях многозадачности. Понаблюдай.
Когда нужно одновременно заниматься несколькими разными делами (задачами)
Это как водители маршруток
Ну представьте что вы владелец борделя.
В вашем заведении пожар (ну примерно 3-4 степени) и наводнение (по пояс)... а ещё вам надо чтоб заведение работало... вот сохраняя работоспособность заведения вам предстоит решать много задач.
одновременно пить кофе, курить, говорить по телефону, вести автомобиль и давать сдачу пассажирам
Люблю работать в условиях многозадачности! Это когда нужно быстро и одновременно решить несколько задач. Выбираешь самую актуальную и важную из всех поставленных а дальше по нисходящей. И все получается. И как результат- огромное удовлетворение, а если еще и сумел заработать- то вообще здорово!!
водила
Доброго времени суток всем=)
Помогаю в жизни за СПАСИБО. Обучаю создать свой бизнес и сопровождаю до зарплаты в 40000 руб. каждые 20 дней (зарплата. будет расти) в зависимости от совершённых вами действий.
Обучение бесплатное, так как я и мои партнёры работаем командой, потому что так быстрее развивается бизнес.
В бизнесе у вас будет 8 видов заработка.
Всё официально.
Кому интересно, пишите мне в вк https://vk.com/id167908884 , отвечу всем и помогу.
Кому не интересно и дела нет до бизнеса, то не пишите.
Доброго времени суток всем=)
Всё официально.
Рома Чмыхун
А кто не лохи, те не пишите ему.