Профессиональный рост

Как вам логотип для компании по продаже овощей и фруктов?

А мне лично нравится! Хороший логотип, что тут такого плохого! Очень красивый! Автор молодец!
Света Волкова
Лучший ответ
Alex Korotezkiy Только такой же загадочный как квадрат Малевича. Мне лично непонятен его смысл. Что он обозначает
отлично
Ruslan Мекебаев
Главное, что он не мрачный, а весёленький!
Илья Сайдуллин
Не айс.. Это точно.
Акцент в правом нижнем углу символизирует упадок.
Natsu Dragneel Помогите придумать логотип для магазина подарков
Alex Korotezkiy Упадок чего?
Логотип Apple был бы в данном случае более подходящим...)))...
Сергей Кулак
Это не логотип - ерунда. Без смысла.
Логотип не как не связан с тем что продаёт компания и в нём отсутствует её название
Иван Голышев
Абстракция
Требуйте деньги взад... ни одно условие для названия этой выдумки логотипом не выполнено.
Логотип такой-же странный, как рожа автора)
Егор Чабанов
Оптовик пофиг. А если розница на "мегафон" смахивает - есть такая сотовая компания. вместо зелёного нечто изобразите яблоко-пойдёт.
Я думал сами сляпали, если за деньги и студия, то требуйте деньги назад, полная халтура.
Изольд Южный
Д'Фекат
Андрей Зимин
Жесть..
Анна Новикова
мрак
Jadyra Abdullaeva
Фуфло ни о чем! Если заплатил дизайнеру бабло - тебя жестко развели! Дерьмо редкое со всех сторон.
что то типа фруктового сада
Лозунг компании ценичен до неприличия... )) По такой логике можно делать любую фигню, а если кто против: "Наш ...дизайн (продукт) - не рубль, чтобы всем нравиться", как бы намекая... )) нам по#уй, платите деньги...
P.S.: Дизайн заурядный шлак. )
Вообще непонятный. Можно придумать намного интереснее.
Игорь Бобров
Да ну фигня какая то. мошенник этот ваш Артемий! А король то голый!
Bahram Komekov
молодцы!!!! ++++++++++++++++
Yana Kvitchenko
прикольный, но может использовать только два цвета? красный и желтый к примеру, говорят цвета по некоторым теориям говорят о том как будет процветать фирма
Не
Erbol Toktobolotov
И где тут фрукты?
Нормально. Главное чтобы продукция была хорошей
Дизайн бывает и получше.
Олег Ковш
Слишком легко, нужно сделать так, чтобы тяжело было скопировать чужому человеку
@ндрей @г@фонов
Рисунок больного шизофренией!
Не вызывает никаких ассоциаций. Просто набор, типа "Черный квадрат". Когда прочитала, что надо связать с фруктами, сразу показалось, что яблоки продают зеленые и железобетонные, не говоря уже, что кислые. По этому логотипу кажется, что Компания старалась не вашу фирму обозначить, а показать себя, что они вот какие "крутые". Хотя сейчас это в моде.
Вадим Ищенко
Логотип тему не раскрыл
напоминает логотип какой-нибудь местной телерадиокомпании из начала 90-хх))
срамота.
Как-то ни о чем. Простите
Довольно банально
Anne Flaker
Баклажан, помидор, огурец: D
по логотипу я бы не догадался что вы продаете овощи и фрукты )
плохой
Nizomiddin Khakimov
No, не подходит
Для простых покупателей - нет чётких образов овощей и фруктов, название компании не вписано в логотип, цвета никак не связаны между собой. Тяжело будет продвинуть компанию среди массового потребителя с таким лого.
Елена Чебукова О... да я вижу вы понимаете в логотипах и продвижении...
Надеюсь ему за это не платили?? я таких хоть 10 смогу в paint за полчаса намалять. и Вот действительно, кто при виде этого подумает что это овощи-фрукты???? Похоже на строительную фирму какую то...
Неканает (((
Николя ***
Неплохой. Это логотип для целой новой кампании?) поздравляю, здоровский
Уля Квит
неплохо
Хотя бы в таком ключе эту букву разинкова
Абстракция
Не поняла
Логотип как логотип. У Артемия обычно все работы такие, с виду вообще ничего особенного, но кто-то что-то в этом видит. На мой взгляд он слишком прост. А так ярко, наверно покупателям понравится.
Bahram Komekov Ну а тут тогда почему никому не нравится)?
Трудно сказать
Мне не очень)
Просто 3 физических фигуры лучше б вместо круга было яблоко
Mister_ Fidem