Профессиональный рост

Мечтаю стать актрисой, но все говорят что в Росси это в бестолку

Что скажете? Как быть
понять что уже родиться в расии это тоже самое как в аду быть) 0)
а вообще по моему сейчас не время быть актрисой
ленивые вы жепы ):D
Ж?
Жанна ?
Лучший ответ
Мага Алиев "понять что уже родиться в расии это тоже самое как в аду быть"
Что не нравится то?
Юрий Петраков Ленивая жопа, тот кто лежит на диване и жалуется на страну, ничего не делая! Обратите внимание на любую другую страну! Фрвнция Канада, там по улицам слои бомонды и наркоманов! Там нет бюджетных мест в университетах, как в России! Это вы не хотите заметить ?!?
Мечтать - это одно, а вот хотеть и стремиться - это совсем другое. А данные есть какие-либо? Или всё на уровне домашней самодеятельности.
Кстати обучение за границей на актёра совсем не отличается от нашего. Наоборот. Многие стремятся в Россию, чтобы получить театральное образование.
У хохлов всегда виноваты другие!
Сергей Орлов
Говорят, кур доят...
Многих ИЗВЕСТНЫХ актёров долгие годы ни один актёрский ВУЗ не принимал... ОПЫТНЫЕ люди в комиссиях их талант распознать не могли... А мы тебя даже и не видели.
Нахрена тебе НАШЕ мнение?
.
Иди на медсестру учиться лучше. Больные тебя любить будут. Родные - уважать. А актёрствовать и в самодеятельности можно будет.
Дима Булацэско
Актеры говорят?
Daniil Pastushenko
Актеры - самые переоцененные люди. Ему цена три копейки, а получает мильон, ездит на мерсе и живет на Рублевке.
Fgfgfgd Dfgdfgdfg
Maksim Baskakov Этих актеров-миллионеров не много, чтобы стать профессионалом нужен талант и удача
в россии и так все актёры
В нашей стране актрисой ты сможешь добиться известности, только при определённых условиях : 1. Если у тебя родственники из этой сферы ; 2. Если ты любовница режиссёра или сценариста ; 3. Если ты готова своё тело "продавать " на начальном этапе своей карьеры .
Едь в США или Францию там кино развито но конкуренция большая