Профессиональный рост

А Вам нравится город в котором Вы живете, или мечтаете о другом.

Город моей мечты далеко. Но мне нравится и мой городок.
Наталия Сидягина
Лучший ответ
Нравится, родной и дружный
Игорь Иванов
N_U_R_J_A_N (_*) Kar@k_Baev Это ты про какой город? Казахстан - дружная стана? Это ты кому-нибудь другому сказки рассказывай
нравится. . в двух живу. . нравЯтся. . не жил бы. . копенгаген и таллинн
Максим Сухарев
нижний новгород!! ! хрен куда перееду!!
теперь уже нравится)
хотя долго не могла привыкнуть)
зато съездила в родной город - жуть, и как там люди живут?)))
Мне нравится мой город Санкт-Петербург, сыро, слякоть, дождь - я привыкла что ли, но мне нравится. Я же не на улице живу?
Конечно, где-то на юге тепло, море, солнце, фрукты - здорово,
но думаю, что буду скучать по серой, дождливой погоде.
Живу в Челябинске и в Кустанае. Кустанай -родной город. Больше нравится.
N_U_R_J_A_N (_*) Kar@k_Baev А почему живешь в Челябинске, а родной - Кустанай???
Только не говори, что Челябинск - город широких возможностей, можно найти работу, выше заработная плата, качественней образование... Придумай что-нибудь пооригинальнее
Мне не нравиться. Я бы с удовольствием жил бы в Дортмунде.
Игорь Круглый
Нравится. И никуда от сюда не перееду.
мне мой город нравится, зеленый городок в Сальских степях, еще люблю Питер но жить там не хочу хотя и возможность есть
Америка тоже не страна англичан, испанцев, португальцев, немцев, голландцев, однако во какую державу отгрохали. Живу на Урале, был и в Европе, и в Северной Америке
ммммммммммммм Трансильвания когда нибудь я буду жить там
юг франции моя мечтаа
а от москвы тошно както делается
Сергей Ярошенко да... был я в москве- суетное место.. да и народ там злой почему-то.
хорошо там где нас нет
издалека все манит, а копнешь везде бомжи, безработица, мусор....
какая разница в каком городе жить, главное как в нем жить