Профессиональный рост

У поколения 2000 г. р не будет работы в будущем, не будет пособий, как они умрут по вашему и восколько лет, от чего?

Например за компьютером от голода.
Владимир /-/
Всё будет хорошо, всё будет в кайф и вообще не надо будет умирать, ведь всё идёт по плану.
Кожушко Наталья
Лучший ответ
Не умрут. Война 2024 выровняет шансы.
Нет, провокаторы, вроде вас, сдохнут раньше
Артем Николаев
Большинство уже умерли: в презервативах.
Что за бред? У меня много коллег по работе от 2000 г. р., прекрасно работают и ходят при деньгах, ещё и родителям помогают.
Многие из этой возрастной категории обучаются на перспективных специальностях, связанных с информатикой и так далее, работы в будущем у них будет хоть отбавляй, ещё и потеснят многих других специалистов.
Владимир /-/ кто эти они, дети пидарасов
75%от инфаркта10%от инсульта
Марьяна Я.
вчера об этом читал статью в сети.... поколение миллениумы - рожденные в 90 -е года сейчас им под 30 лет, и они повально щуплые, тощие с недобором веса. Они поголовно больны - кто чем, большинство не служило в армии. В свои 30 лет они ноют и вздыхают от того, что им нужно куда то пойти, на работу или в магазин. И не дай бог придется там очередь выстоять -ну как же так!
Наблюдаю сам, как они передвигаются в метро, или идут по улице -голова вниз, смартфоны у носа, глазеют в один экран и пальчиком там чего-то теребят.
Лично я считаю, они столь инфантильные в большинстве своем, что им даже до 50 лет не дожить.
А пока живут с родителями, как подростки.