Профессиональный рост

Если бы вы жили в деревне и единственный шанс оплатить учебу в ВУЗе был - работа вебкам моделью ( стриптиз по интернету)

Вы бы работали веб-моделью или бросили учебу в ВУЗе, и пошли пахать на молочный комбинат дояркой ( дояром)?
Надя Вылцан
Мне даже в голову не приходило рассматривать вариант платного обучения в вузе. Тем более, раз речь о девушке, у которой не стоит вопрос, что завтра в армию заберут. Чем искать мало достойные заработок, лучше потратить время на учёбу и поступить на бюджет.
Елена Полякова
Лучший ответ
Всегда можно найти альтернативные способы заработка. Если деревня не у черта на рогах находится, можно ездить на работу в город.
Надя Вылцан Ну так привелите примеры этих альтернативых источников. Чтобы не быть голословной
Если деревня близко к МКАД, тогда смогу спокойно на работу ездить. И учиться, и общага и работа нормальная.
Зачем бы я тогда занималась подобной хренью?
Не совсем понятно, зачем мне жить (для чего и надо учиться в ВУЗе) в таком мире, где единственный способ оплатить этот самый ВУЗ и является таким.
То есть, зачем вообще такой ВУЗ? Или здесь что-то не так.
То есть... зачем нужен ВУЗ? Чтобы была работа?
А зачем иная работа? Чтобы было больше денег?
Но зачем Вам столько денег, если ради них Вы готовы заканчивать ВУЗ, оплачивая его таким способом?
Понимаете логику?
Это к вопросу про: надо ли жертвовать всем ради детей.
А нафига? Если из-за Ваших жертв Вы сами создадите уродливый мир, в котором (между прочим) им придеться жить (Вы-то умрете!)
Надя Вылцан "Не совсем понятно, для чего жить в таком мире"....То есть вы бы суициднуться предпочли?
В деревне способов заработать уйма.
Начиная с сена и заканчивая рябиной.
Zaur Jegson
Надя Вылцан Вы считаете что смогли бы обплатить себе годовое обучение в ВУЗЕ, пособирав рябины?
Надя Вылцан обеспечили*. За вуз нужно платить круглый год, а яблоки собирают от силы месяц
Если хорошо учиться, то можно на бюджетное место поступить, а если плохо, то, значит, судьба такая - дояркой или вебкам-моделью работать.
Согласился бы, если бы был девушкой
Откуда в деревнях интернет для стриминга?
Надя Вылцан ну к примеру деревня возле МКАД, не глухая
Пропогандируешь проституцию? :)
Асексуалка проституцию продвигает. Ха ха.

Нет, нужно валить из деревни.
Олег Сидоренко
Наталья Пиньжакова у таких асексуалок как правило куча фалоимитаторов и самотыков, это они только тебе говорят что им секс не нужен (бесплатный)
Можно поступить на бюджет и не платить за учебу.
Роман Эстейт
Если узнала об это все, что возможно и тебя это не оттолкнуло, то стоит попробовать, но скорее всего работать придется много и держать цель перед глазами!
Kikas Kikas