Профессиональный рост
Подскажите творческие интересные профессии актуальные на которых можно хорошо зарабатывать
порнуху рисовать
- профессии, связанные с фотошопом и подобными программами обработки изображений и видео, с фото и с видеосъемкой, с дизайном. Это реальная история, человек изучил ФШ и др., профессионально занимался фотографией и обработкой, в том числе и художественной, выкладывал свои работы на тематический сайт и получил приглашение работы по удаленке, на полгода в иностранный журнал мод. За полгода скопил на автомобиль, не новый, но в хорошем состоянии...
Сейчас с связи с ростом интернет-торговли и удаленки эти профессии актуальны как никогда...
Журналистом - очень интересная работа.
В творческих профессиях хорошо зарабатывают только лучшие. Как указали выше, для этого помимо целеустремленности нужен талант, который вообще-то уже должен был прорезаться (если он есть).
Другими словами, если у вас есть талант к писательству - у вас хорошие сочинения в школе, интересный блог, несколько десятков собственных рассказов.
Если к дизайну одежды - придумываете себе одежду, пробовали ее шить, наряжали кукол.
Талант к иллюстрации - уже завели аккаунт в соцсети, где выкладываете картинки, созданные в своем стиле. Причем уровень всего этого выше, чем у одноклассников.
Если просто ради денег выберете профессию к которой нет склонности - помучаетесь до второго-третьего курса и дропнете.
ведущий
А что Вам интересно мы должны угадать? Ну есть театралы, а есть киноманы. Кто-то любит книги, кто-то рисовать. Можно написать книгу, которую никто читать не будет. А кто-то напишет нового Гарри Поттера и станет миллионером... Писатель одна из самых актуальных была во все времена. Их читают, их ставят в театрах, по ним снимают фильмы. Поймите, что творческие прежде всего подразумевают ТАЛАНТ. Он у Вас присутствует? Если уж планируете зарабатывать :)
самое актуальное это дизайнер с любым подразделением (я не помню как называется)
Например:
Дизайнер одежды
Дизайнер интерьера - обстановка в абсолютно любых помещениях, может даже и на какой нибудь улице
Гейм - дизайнер - создание персонажей в компьютерных играх, внешний вид игры, либо же создание собственной игры
Например:
Дизайнер одежды