Домашние задания: Химия
Что такое секс?
Поглащение энергии любви....
В СССР секса нет!
пол, в переводе с английского...
Секс - процесс наслаждения, заканчивающееся пиком-семяизвержением у мужчин и оргазмом у женщин. Высшее по значимости эмоциональное состояние, ради получения которого люди способны и на крайности, и на взаимное торжество любящих друг друга его и её. Если бы в результате секса не было возможности забеременеть, то заниматься сексом надо было всё время и без ограничений, лишь бы было согласие сторон. Наслаждение, которое невозможно описать словами, ему нет равного по силе.
Секс – это близость и секс – это даль
Е*утся еноты, и *ался Стендаль
Но мы не еноты и Стендаль позади
На*уй рутину – горизонт впереди
Е*утся еноты, и *ался Стендаль
Но мы не еноты и Стендаль позади
На*уй рутину – горизонт впереди
Секс - в зоологии соединение двух особей («копуляция») в половом акте, служащее воспроизводству.
При сексе сперма одной особи проникает внутрь другой, где оплодотворяет одну или несколько яйцеклеток. Оплодотворение яйцеклеток, происходящее вне организма особи и без близкого телесного контакта, как это встречается, например, у рыб, не попадает под определение спаривания. Секс может происходить как между особями противоположного пола, так и между гермафродитами.
физическое наслаждение
Самый жёсткий наркотик
втулка\тычинка\пестик
Вагина́льный секс (лат. coitus) — вид полового акта, подразумевающий введение эрегированного полового члена мужчины во влагалище женщины. Вагинальный секс является единственным видом полового акта, способным выполнять репродуктивную функцию.
Вагинальный половой акт сопровождается возвратно-поступательным движением мужского полового члена или фаллопротеза во влагалище (фрикциями), что обеспечивается движениями одного или обоих партнёров. Стимуляция мужского полового органа достигается за счёт сокращения мышц влагалища; стимуляция женского — за счёт возбуждения богатых нервными окончаниями ножек клитора и отчасти его головки, а также точки G.
Мужчины обычно легче, чем женщины, достигают оргазма при вагинальном сексе. Значительная часть женщин не достигает или достигает с трудом оргазма при вагинальном сексе с мужчиной, так как при этом обычно требуется прямая стимуляция головки клитора, недостаточная при вагинальном сексе. Отрицательную роль для женщин здесь играют также характерные для общества мнения об ограничении женской сексуальности. Достижению женщиной оргазма могут способствовать разнообразные формы сексуальной активности, включая куннилингус и мастурбацию.
При попадании спермы во влагалище возможно зачатие. В процессе вагинального секса может происходить передача ряда заболеваний, в частности, ВИЧ-инфекции (подробнее см. Венерические заболевания).
Использование фаллоимитаторов, вибраторов и других предметов для сексуальной стимуляции вагинальной зоны, а также некоторые лесбийские практики, например трибадизм, также могут рассматриваться как вагинальный секс.
Димон Пархомюк
Ничего себе ученик этот Торба! Ему впору ТЕОРИЮ секса преподавать в ср. школе с нематематическим уклоном. Начитался, понимаш, книжонок, а в жизни даже живую, как её там называют, не видел.