Домашние задания: Химия
Фурри топ ?
не знаю я же не зоофил
Эльвина Булатова
пон
Есть интересные арты в жанре фурри. Да и персонажи есть весьма красиво изображенные.
Но если брать костюмы и различные фетиши.... Нет, это не по мне.
О даа, обожаю лисичек из советских мультиков. А ещё воксельные??
Когда есть попа
нет
Да
если ты психически нестабильный человек, то да
Я не могу ответить точно что фурри топ или не топ. Для всех ответ заведомо разный.
Всем хорошего времени суток! ^^
Для меня - да. Благодаря субкультуре фурри я смогла немного открыться обществу и заполнить свою пустоту в сердце. Люди, которых я встечала на сходках, помогли мне справиться с комплексами.)
Многие хейтят фурри за 18+ контент, который там существует, однако упускают одну наиважнейшую деталь: такой контент везде. Не только у фурри. Но это бесполезно говорить людям, которые с пеной у рта будут тявкать о том, "на сколько фурри уёбы". Я знаю людей, которые антифурри и они против не людей в субкультуре, а продвижения некорректного для общества контента и ЛГБТ движений.
Даже сами фурри, которым хватает мозгов, хотят, чтобы индивидуумы, занимающиеся зоофилией и выдвигающие фурри фэндом, как свалка, перестали так активно публиковать свои интересы обществу. Но к сожалению, из-за того, что у субкультуры не существует определённых правил, мы все в одной лодке, которая может затонуть.
Если кратко, то простая истина такова: если один человек в костюме зайца хочет тр#хать животных, то это не значит, что все такие. Это всё зависит от людей. Личные интересы отдельных людей не должны становиться лицом целой субкультуры.
для кого как