Психология
За что именно не любят субкультуру фурри?
Вот дайте список того, что вам, вашему другу, вашим родителям, да вообще кому-угодно может не нравиться в фурри. Что пугает\отталкивает от понимания членов этой субкультур? С чем у вас ассоциируются фурри?
Лично меня ничего не пугает и не отталкивает. Правда у меня она ассоциируется с Yiff, я знаю что Фурри это немного другое и секс как раз и превращает ее в Yiff
ассоциируется с неизвестностью)
Просто люди видят что-то плохое, а потом думают об этом. Например, люди часто натыкаются на порнографию с участием антропоморфных животных, и тогда они тщательно запоминают её. Зачастую после этого люди, попавшие в такую ситуацию и не знавшие об этом раньше, начинают негативно отзываться о всём фэндоме.
"yiff" - это порнография с антропоморфными животными, а "Furry" - нет. Но те, кто не разбираются в этом, всё равно будет грешить на "Furry".
С детстве не люблю человекоподобных зверей. Они неестественные. Они отталктвают, до конца даже не понимаю почему) Может они у меня ассоциируются с зоофилией. А это мерзко, как по мне? На подсознательном уровне мне не нравится эта тематика.
Анна Антонова
Ну это называется ксенофобией. В вашем случае - это, наверное, не исправить, ибо у вас это на подсознательном уровне.
Обычно люди ненавидят эту субкультуру за такой раздел, как "yiff" (порнография с фуррями), для них это откровенное извращение или зоофилия (не смотря на то, что зоофилия - это тяга к непрямоходящим животным, тоесть реальным, к тем, что мы постоянно видим на улице или в природе), но для некоторых людей фурри - зоофилия, потому что сама идея очеловеченных животных ясляется зоофилией, якобы такое животное не могло появится без участия людей (хотя обезьяны тоже были такими же животными, и в кого они эволюцонировали? Правильно, в людей, которые счиают, что без участия этих эволвед монкейсов не могли появится фурри), но это крайне тупо. Так же люди могла возненавидеть и принять всех фуррей (как нормальных так и не очень) за одного дурочка, которого они увидели первым, и пошла поехала: кем только не выставляли фуррей - зоофилами, педофилами, животнодерами, умственно недоразвитыми, людьми с нетрадиционной ориентацией и т. д. и т. п., но нужно понимать, что дурачки есть везде, какой бы фендом или субкультура это не была.
В фурри сообществе есть большое количество токсиков, странных людей делающих странные вещи, есть много много порнографии с фурри, у некоторых просто отвращение от вида, того что там всё мило дружелюбно.
Не люблю в основном за их токсичность, как и Соникованов, в остальном к ним лояльна.
Я сам фурри человек и скажу чесно люди просто видят лгбт и 18+ и из за этого они негативются
Я и есть фурри