Про себя такого сказать не могу - я в некоторой степени ее представитель, и право на самовыражение уважаю.
Но люди не любят, да - т. к. люди вообще не любят все, что рискнуло высунуться из толпы и быть непохожим на соплеменников. Элементарно стадный инстинкт.
Ну, и еще, представителям субкультур это по барабану, как кто к ним относится.
Психология
Почему Вы так не любите субкультуры?
Потому что они - гвоздь в заднице сформировавшегося общества, бельмо на его глазу, недорезанный таракан на кухне.... Общественное устройство по сути своей потоянно меняется под воздействием субкультур, но это происходит медленно, не сразу, потому что постоянно идёт сопротивление. Но как известно - "Вода камень точит".
Всё зависит от конкретных людей-сообщества в целом не причём....
я и субпродукты не люблю
А кто сказал, что я их не люблю...?
Лично я могу только приветствовать чью-либо непохожесть на других, неординарность и нетипичность. Я вполне могу полюбоваться качественной граффити, финтом скейтбордиста, послушать альтернативную музыку или даже сам принять участие в каком-нить перфомансе или флешмобе. Но с другой стороны меня раздражает безвкусная мазня типа "здесь был вася", откровенно плохая музыка и я не приемлю любое оболванивание, будь то экстази с закисью азота на дискотеке, травка в лагере хиппи, стимуляторы качков или зомбирование тоталитарных сект. Я знаете ли, не лишён, вообще-то, здравого смысла.. .
ЗЫ: Движение "Наши" - субкультура или жополизы?
ЗЫ: Движение "Наши" - субкультура или жополизы?
у каждого свое мнение, кто то любит, кто то нет... почему все должны любить то, или другое, всем угодить невозможно.... у каждого человека свои понятия и интересы... мне например параллельно на всякого рода субкультуры, я к ним никак не отношусь....
Похожие вопросы
- Почему люди идут в различные субкультуры и начинают по другому одеваться?
- За что именно не любят субкультуру фурри?
- как Вы относитесь к субкультуре эмо? как Вы думаете, почему их так не любят?
- почему мужчины себя не любят и кладут на себя болт при этом посасывая его? вн
- Говорят"Любить не за что то а вопроеки"Почему же мужчины не любят бомжих? Не принесут и не отмоют их в доме-----СМ. ВН. ---
- Почему женщины не способны любить? Кто может внятно ответить?
- Почему я должен не любить евреев??
- Почему моя сестра не любит ПОЗИТИВ? отдых? и час всё объясню.
- Некоторые говорят,что не любят розы.А как можно их не любить,они ведь совершенны!Как вы думаете,почему их можно не любит
- Почему девушка может не любить носить юбку? У нее очень красивые ноги, в юбке она смотриться просто шикарно... (внутри)