Психология
как Вы относитесь к субкультуре эмо? как Вы думаете, почему их так не любят?
хорошо отношусь.. их ни не любят, а просто "люди" понимают, что в этой субкультуре слабый и депрессивный народ, поэтому эти "люди" обзывают или оскорбляют эмо, тем самым завышая себе самооценку.. хотя есть еще тип личностей, которые просто не уважают чужого выбора.. но это уже не "люди",а именно, тип личностей))
не очень с ними знаком, но думаю, что это для определённого возраста, временно.
чуть пообщался с одной девушкой эмо - вполне адекватная девушка.
а не любят наверно за то что они немножко другие. возможно, если углубиться, понять - окажется, что нет там ничего особо страшного и опасного.
Самая благодатная пора в жизни-юношество! Когда можно веселиться, открываться, радоваться жизни. А Эмо это -ненависть к жизни, плач, скулёж.
Зашёл я как-то на сайт, где опубликованы блоги эмо. Так они разбирают вопрос, как лучше и безболезненней убить себя. Это тухлятина, а не субкультура.
Внушают малолеткам суицидальный бред.
Нет такой субкультуры. Учитесь пользоваться гуглом, неучи.
эмо- это протест. максимализм.
красивая атрибутика, но столько слёз, мучений и страданий из- за не понятости близкими людьми.
готы, кстати- из той же компании
Эмо? эмо.. . не люблю, невкусные они.
Бред, которым захламляют мозг молодежи. За что любить-то?
Это конченные уроды. Нужно быть стойким человеком а не быть тряпкой
я нейтрально отношусь
подросткам во все времена нужен был протест. отношусь нормально - так как противопоставление себя обществу является шагом к познанию себя. конечно было бы хорошо, чтобы родители приучали познавать свое Я различными способами, а не только с помощью коллективного разума, который не всегда бывает разумен. но это уже другой вопрос
Кошмарно, что нынешняя молодежь забивает себе голову эти бредом
Возможно, это как-то связано с тем, что они сами себя не очень-то любят?
Черный цвет- уже угнетает. Считаю, что это направление придумали себе неудачники...