Психология
Как Вы думаете, почему бабули у подъездов любят сидеть так подолгу?
Свежим воздухом дышат, а заодно косточки соседям перемывают... а это не так быстро делается.
Потому что бабулям не хватает общения, ведь у них ограниченное пространство, редко кто может себе позволить путешествовать или ездить в санатории. Вот они и сидят обсуждают новости, соседей, свою жизнь.
не шарят в компьютерах
доживу до возраста бабули) ) потом буду знать ответ)))
старость не радость и ходить тяжело, а в доме особо не весело, есть которые и выйти не могут и не только бабули
Вы когда любо бывали в деревне .Так вот там можно увидеть как молодые парни на заборах сидят .На жердях .Около сена и навоза
Ворон напоминают .Вот что там можно по три часа обсуждать
А бабуль я пойму
Виктория Херсонцева
плетней в полях нету
Наверное потому, что бегать им уже тяжеловато, а дома одной скучно
Так лавочка со спинкой - и кошку надо выгулять.)
У них времени свободного много, вот и сидят.
Я тоже их понимаю.
Им ведь нужно общение, да и просто как-то скоротать время.
Мне их немного жаль, а когда вижу, как они вместе собираются, а не дома в одиночестве сидят, как-то легче становится.
Мы ведь тоже кода-нибудь такими будем.
Я тоже их понимаю.
Мы ведь тоже кода-нибудь такими будем.
Скоро узнаешь, молодость она проходит за один миг а вот старость длиться вечность!
Дело было вечером, делать было нечего.. .
Плюс - пагубное, выработанное, взращенное годами качество - любовь к сплетням.
Тоже самое, что и молодые, когда сидят целыми днями в интернете.
Что им остаётся делать, когда приготовили деткам обед, сделали по дому все дела...
Потому что, за 5 минут не осмыслить и не обсудить все проблемы соседей, а также свои родные..
Потому что там, у подъезда на лавочке, они не одни. А в своей квартире они совершенно одни, всеми забытые и брошенные.
потому, что им встать лень.