Психология

Лаконичность - ваш конёк?? Или любите многословно и подолгу? Объяснять что-либо...

Наталья Ярова
я зануда.
ОК
Ольга Ключникова
Лучший ответ
Для многословия не хватит моего лексикона.
Как говорил Шукшин....

Посажу в клумбу головками вниз... и все...)
Это по настроению.
Я многим обязан разрушительным, беспощадным, «вредным» книгам. Без них я бы не выжил. Только борясь с их ядом, только противостоя их гибельной мощи, я набрал силу и привязался к жизни. Это были укрепляющие книги: они пробудили во мне сопротивление.
Я прочел почти всё, что нужно, чтобы пойти ко дну, но именно так я сумел избежать кораблекрушения. Чем токсичнее книга, тем лучше она меня взбадривает. Я утверждаюсь единственным способом: от противного.
У меня нет коньков.
Иногда хлебом не корми, дай потрепаться
Ольга Герун
да. привет.
Татьяна Юрьева
Стараюсь быть лаконичным, но к сожалению не всегда получается.
Катя Мурзина
Люблю лаконичность. Но ничего не выходит - объясниться в трёх словах.)))
Оля Гришаева
Пять у меня коньков, сложно бывает управиться с такой-то упряжкой. Порой дольше запрягаешь, чем скачешь.
Добрый. Вы ведь знаете. У каждого своё миропонимание и чтобы хотя бы немного приблизить человека к своему, требуются пояснения.
Привет, Каленки!
по сути вопрса: могу и так и так... Могу коротко на Х... послать или витиевато в ПИз... ду сам проводить попытаюсь, только там дорога будет длинная..
Ольга Линкова
Я бы очень хотела научиться красноречиво, живописно и долго рассказывать что-то....
...Но лаконичность не дает)
Яна Дорохова
умные понимают короткие ответы и их смысл.... люблю коротко...
Жаудир Умирбек
добрый и вам думаю да а что это такое :)
один суровый удар кожаной плетью промеж ягодиц и начинают понимать с полуслова!

Уж поверьте мне!!!!