Психология
Совершенствование ориентации в виртуальном пространстве-ваш конек ?)
Нисколько. Вот уж менее всего меня скачки на таком коньке волновали бы)) Ориентация важна больше реальная. А здесь сложно заблудиться. Всегда есть кнопка Выход.
Главное не упасть!

Скорее привычка, и то в определенных границах .Спасибо, друг часто помогает.
Я физическом пространстве ориентируюсь лучше!
Летит степная кобылица ...
нет я живу в реальном мире и наслаждаюсь каждым днем
Пытаюсь... Но у меня не конёк, а старая кляча. ))))Поэтому плутаю.)))
компас на смарте мне в помощь
Нет. Меня всё утраивает на данном уровне :-)
не мой
сам то понял что спросил
нет не мой
С оборудованием пространственного маневрирования и коньки не нужны.
Наш . Чувствую себя, как рыба в воде .
Нет. Слишком много соблазнительных вещей в реальном мире...
- Там нечего запомнить... Но есть улицы с беспечными людьми...
Извините, но "Вопрос" принципиально-некорректен (хотя и обычен - для ССетей) - пока Вы-ВЫ-ВСЕ, к искреннему личному сожалению, принципиально-неспособны Разграничить, Реальное и Виртуальное и сделать ЭТО становится всё-НЕВОЗМОЖНЕЕ (пропорциАнально ВАШИМ "стремлениям" - к построению "Цифрового "Мира"-Мора"" и Абсолютной Свободе)!
Хотя, если вести речь о удовлетворению собственных-своекорыстных желаний - наиболее успешные, в аспектной Ориентации, наиболее эффективно уничтожают остальных; не ввиду собственной профильной ориентации, но ввиду увеличения эффективности их аспектной выживаемости - недоступной, в силу разных причин, основной массе "чел-ва": "Matrix-ы далеко не самое понятное последствие прогрессии планетарной ЭНЭКатастрофы, но одно из самых эффективных - с определённой т. зр.!" (как и обсуждали - более 28 назад: "Что там эти ЯО - если Вами приведённое-доказанное хоть чуть-чуть Правда - никому даже ничего запускать не понадобится, "само" сработает...".).
(Прим.: все виды ориентации с вирт-партнёршами, в д. сл., не рассматриваются - ввиду аспектной неуместности и простоты их замещения - лично и обще-опасными, технологиями образного моделирования.) Скорбь. Автор.
не мой
Пронесон - это сон, а сон - это пронесон....))
Да
Не совсем, в Oblivion (компухтерная игра такая) мне приходилось в пещерах по 6 кругов наматывать чтоб выйти от туда ":D
Виртуальное пространство это - воздух без души