Психология

Как отличить гея от нормального мужчины в виртуальном пространстве?)

Dilёk Ye
Некоторые геи, например, тщетно компенсируют свою половую, социальную, нравственную и умственную неполноценность навешиванием на себя личного местоимения второго лица множественного числа и визгливыми попытками принудить всех окружающих делать то же самое.
***т@нюш@ ****
Лучший ответ
Александра Кутовая Отличить гея очень легко. Он пишет "гей", а нормальный мужик пишет "гомосек" и "гомосятина".
Елена Звагул отдельно вам отвечу, что если вы считаете себя умнее то у вас слишком самооценка завышена, я не считаю что вы думаете как написали: "НЕКОТОРЫЕ ГЕИ". Мне кажется вы так о всех, потому как если бы не считали такого не написали
Ну, тогда скажи за свой ник.
Даа. Мстя будет жестокой. А если серьезно. Они под никами женскими и аватарками.
Xayala Abdullaeva
Он просто тебе не станет писать....)
Вы ему не интересны.
Ksuha Podovinikova
Для каких целей интересуетесь?
По реакции на такой вопрос. Гей начнёт возмущаться, что его не считают нормальным)
Настя Ларещева
Наталья Анисимова Ну Кузмин-Красовский же совершил камин-аут как гей и как ВИЧ-позитивный. ыхыхых.
А как отличить лесбиянку от нормальной женщины в виртуальном пространстве.?
Olga Phlips
Александра Кутовая У лесбух в фотоальбомах можно найти подобные вещи:
спросить
Dilёk Ye так они не колятся))
Отличить гея очень легко. Он пишет толерастнутое слово "гей", а нормальный мужик пишет - "гомосек" и "гомосятина".
Елена Белова
***т@нюш@ **** Написал самый отъявленный на проекте пидор.
Наталья Анисимова Ты это академику, Декану Мехмата МГУ, автору засекреченного "Стрельного сборника" Колмогорову на могилке набзди. Он же был геем! хыхыххыы.
Наталья Анисимова Только про "Портрет Дориана Грея" писал гей Оскар Уайльд. ыхыххы.
В виртуальном-то зачем?
А хрен его знает. Вряд-ли гей открыто в этом тут признается. Они подвергаются гонениям со стороны общества.
Наталья Анисимова У "общества дурка нет единого головного мозга. Оно не действует.
Если Вам не нравятся его посты, то он точно педераст. Доверяйте своим инстинктам
Rada Cazanacova
у геев ник мужской, а вопросы женские
у него в вирте подружки женщины )) мужчинам он не интересен для общения) а только как объект использования в сексульном плане, они склонны обсуждать людей за кадром в негативном свете, как женщина)
Возможно по одежде, возможно по поведению (женственный голос, держание за руку своего мужчины), по одежде (обтягивающая, женская). А возможно и вовсе не отличить. К примеру, мой товарищ гей, но он одет в обычную мужскую одежду.
от номального мужчины? вы знаете геи более нормальные чем гетеро, если на то пошло. Виртуальном чате? вы свой вопрос поняли хоть? могли бы написать яснее, если вы про сайт знакомст то у геев он отдельный.
Мария Красная Обоснуй чем они нормальные?