Психология

Как нормального мужчину отличить от маньяка?

100% гарантии никто не даст, но следует иметь ввиду.

Маньяк прикидывается нормальным человеком, поэтому с одной встречи раскусить его вряд ли получится.

Чтобы первая встреча не стала для вас последней, нужно планировать её в людном месте и желательно расстаться до наступления темноты. Не надо, чтобы он провожал вас до дома.

Подстраховка не помешает. Кто-то из близких должен знать — где вы и с кем. И предполагаемый маньяк должен быть в курсе, что в случае чего вас (и его) будут искать.

Если первая встреча прошла успешно, продолжайте общаться, но попытайтесь узнать — чем человек живёт, как проводит свободное время, какие у него увлечения, есть ли друзья.

Маньяки редко становятся душой компании, любят уединение. Вас должны насторожить всякие необычные хобби, которые хоть косвенно связаны с насилием.
Ольга Селиверстова
Лучший ответ
Выпить, предложите...))
Проверить в деле.
Маньяки обычно в правительстве сидят - Вот их сразу видно!!!!
Юлия Сладкая
Существуют спецтесты по которым можно выявить маниакальные наклонности.
Римма Быкова
Здались они вам, и те и другие?
это невозможно все маньяки были приличными людьми и хорошими семьянинами
Мужик пару-тройку раз поимеет и домой-а маньяк до смерти затрахивает---
оставь использованный тампакс на полке в ванной - если сожрет значит можно задуматься
бывает, что никак!
Как Милого - по Походке!..
Нормальный е**т всё что шевелиться, а маньяк привередливо выбирает))