Психология

Как Вы определяете. . в виртуальном пространстве.. честного человека.

По общению и даже после того как добавила в друзья,т.е. по поведению. Этого не скроешь,пусть даже и виртуально!
Гульнара Каримова
Лучший ответ
В виртуальном пространстве честного человека определить очень трудно,здесь можно играть любую роль и сбивать людей правильными фразами и имитацией искренности и заинтересованности.
Ольга Илькина
Здравствуйте. Мне это не особо важно. Проколется на чём-нибудь, увижу дискомфорт в отношениях, ок.
Инна Бирюкова
Здесь честность нужна только от нескольких человек) Их я хорошо знаю. Врать если и станут, то по мелочи.
Еlenka Тilna
"Честных людей не бывает. По крайней мере они честны только по сравнению с отъявленными негодяями"
не ставила себе таких целей
выявлять честность людей
Это как обыкновенное чудо но определяю сразу
А здесь, что же есть?!; -))) Удивили!
Здравствуйте. Никак. У меня здесь нет личных отношений, а до других мне нет дела, лишь бы вопросы - ответы были интересными. Хотя чаще всего человека чувствуешь, конечно, но больше на предмет "созвучности"
До нежелательных последствий не получается.Верю людям.

Здравствуйте.))
Ольга *****
не сразу. но лжец рано или поздно "прокалывается"
Елена Мажукина
а зачем? я здесь знакомств не ищу.
Юлия Юрченко
Конечно не сразу можно понять какой человек, да это интернет
Но порой это определяется по фразам ответам

к примеру мне очень понравился Ваш ответ на мой вопрос ,, к чему Вы бережно относитесь ,, и Вы сказали ,,к прохожим ,, а это о многом говорит о человеке .

это не ради лести, а высказал свою мысль

хотя люди не идеальны и делают ошибки и бывают нечестны ,
Для меня изначально.. . ВСЕ честные.
Елена Ситкина
В виртуальном пространстве мне удается определить только глупого и умного человека)
Uljana Gorina (Sobolko)
Чувствую..))
Dariya Bakumova