Психология
Как Вы определяете в виртуальном общении - когда человек искреннен, а когда лукавит ?
Я никак это не определяю, у меня нет такой цели даже. Я просто отвечаю нра вопросы и всё. Но иногда лукавство само вылазит наружу
доверяю своим чувствам.
это трудно....
Мне кажется, здесь лукавить смысла нет.
Ангелина Егорцева
Ты прав как всегда...или у нас мысли схожи...
я не определяю уже давно, больше смотрю до какой степени узурпация и прессинг меня дойти может, а кто отвечает - пусть о своих словах сам думает
Это трудно определить за сухим текстом и бездушными буковками. Но интуиция всё-таки делает своё дело.
Ну....
А это нужно?? ? Я не на допросе.... и не на исповеди... .
А зачем мне это определять?? ? -пусть как хочет, так и общается - тем и хорош вирт, что ни к чему не обязывает :)
я не определяю ваще мне пофиг)))))))
Неискренность просматривается здесь быстро.. .
В одном вопросе человек жестко высмеивает суицид и депрессию, в другом плачет на груди от сострадания. Вот такое противоречие.
Да никак. Допускаю, что человек может врать или просто прикалываться, но всё равно отвечаю на вопрос или коммент, если мне этого хочется.
Не ставлю задачи "выявлять". Зачем. .
Явное - видно, неявное- нет.
Интуитивно отвечаю тем, кто вызывает Доверие..
никак.. . пусть это будет на его совести...
Никак, вопросы, которые требуют честного ответа задаю вживую.
мне видно
просто верю
даже в лукавстве долю искренности отыщу )
Лекго! 1-вопрос глуп или неочевиден. 2-Это либо баба либо дурак., 3Построен на эмоциях либо физиологии-4 дурак или баба, 5-эмоциональность! (утешает все) -дурак или баба. 6-ава-че мужик не почует блонди? Дурак! 7-Брюнетки лукавы, на кострах жжены -им на хвост плюнуть гоже. А другие.. . Я спрошу а ты трахаться хочешь их-этих??? Значит свой. Не лукавит.
Только интуитивно
Прямолинейность ответа)
Мне никто не лукавит. Я хорошая.
Мне пофигу.
это бессмысленно. пускай хотя бы тут люди будут такими, какими сами себя хотят понимать. задрот--отважным и пахабным мачо, блядейко-интелектуалкой, замученный дисертацией--разнуздалым ебакой. и т. д.
ну например я общался по видео чату с немецкой девицой 8 часов подряд. и я видел искренность в глазах. ну и в текстах тоже, это понятно